Светлана Левшина

Что делать , если к тебе проявляют интерес, через соц.сети,(муж.пол)?

Ответы
Дара Светлая

Ну и прекрасно! Поблагодарите человека за внимание, пообщайтесь, желательно по Скайпу, дружите, а тогда поймете, совпадают ли ваши мнения , есть ли единомыслие в разных отношениях в жизни.

Юрий Хорев

Радоваться этому необходимо! Среди мужчин есть наркоманы, алкоголики, голубые, а оставшиеся нормальные парни обращают внимание на женский пол.

Светлана Левшина

По логике всё правильно, но насмешили однако в ы меня

Юрий Хорев

Я этому рад! У Вас другой ответ?

Иван Барабаш

Игнорировать, если не знаете человека в реале. Ну можно конечно пофлиртовать, но смысла в этом мало.

Светлана Левшина

Всем женщинам нравятся смелые мужчины, а в сети только трусы))) Поэтому я не хочу общаться в сети.

Иван Барабаш

И правильно делаете)

Таисия Сергеевская

не верь он всем женщинам может проявлять чувства такими же стихами и группами и клипами!

Светлана Левшина

Согласна на 100%

Лайт Темнова

Радоваться.если не замужем..пройдет совсем немного времени и этот интерес пройдет

Эльза Пареску

Смотря какой. Если хотят затащить в постель - послать. Если профессиональный....

Светлана Левшина

То что, рассмотреть как вариант?

Виктор Рожко

симпатичная женщин.....не понимаю вопрос.....в реале не проявляют????

Светлана Левшина

Просто я строгих нравов

Евгения Кобыльская

Если ты свободен (а), то отвечать, а если нет, то пусть идёт лесом.

Альберт

Ответить так же через соц сети если он вам симпатичен

Список Шиндпера

Ответить взаимностью,,и сменить пол на кафель...

Список Шиндпера

И еще,,и оставить пол в покое и перейти на потолок и стены

Rachkin

Не обращать внимания и не надеяться на встречу.

Rachkin

Не обращать внимания и не надеяться на встречу.

Rachkin

Не обращать внимания и не надеяться на встречу.

А Е

Узнать, может хотел чего...спросить))

А Е

А он не один что ли?

Светлана Левшина

Вот в этом и парадокс)))

А Е

Вы там с мужчиной на фото, его попросите..))

Светлана Левшина

Нет, это мой сынуля

А Е

Ну а что, он не мужчина?

Марат Искендыров

продолжать только переписываться!

Светлана Левшина

Может быть

Марат Искендыров

хотя бы какое то время, что бы по больше узнать о человеке! и конечно же требовать доказательства и факты, а не операться только на аргументы!

⋘ ๖ۣۣۜмилана ⋙

делай, как считаешь нужным

Сергей Остёрский

А что, это плохо?

Наташа Новикова

Ответить взаимностью 🙂

Р*
Риф ************

Общяйся что ещё делать

Светлана Левшина

Просто есть сомнения

Р*
Риф ************

Но если он не женат то проверь на прочность вдуг женат зато общения будет не длинным

Алексей

Тебе видней что делать

Н*
Наталья ****

ответь взаимностью...

Светлана Левшина

Гордость не позволяет.

Н*
Наталья ****

вот с ней и останешься...

Светлана Левшина

Да уж лучше с ней , чем с кем попало))

Н*
Наталья ****

а никто и не говорил..с кем попало....ерунда какая-то

Светлана Левшина

Просто так уж повелось, что мужчины как говорится(в живую)боятся, а тут все смелые.

Н*
Наталья ****

..время такое....все мы сейчас знакомимся в инете...