Эльман

Я задавал Два вопроса.... И только что удалил их ! На сколько некоторые стали ....злыми,недоброжелательными к друг другу (дружке)! Потерялось.....доверия,честное слово....!!! Каждый (ая) из некоторых, старается....по мере своей испорченности нагрубить,обозвать......испортить день,или вечер... !!! Куда мы катимся....человечество...????

Ответы
Владимир Чигарев

Кривая злости, грубости и глупости на планете резко поползла вверх. Мне даже кажется, что нам занесен энергетический вирус, который врачам не определить.Он возбуждает в людях агрессию, злобу, грубость, а как следствие глупость, непонимание, чтобы мы сами, собственными руками передрались, перебили, передушили, перестреляли друг друга, воимя кажущейся каждому по своему правоты и освободили планету и не надо рисковать живой силой инопланетных цивилизаций и никаких звездных войн. А мы дураки идем на поводу у собственной злости и грубости.Ну как же, я круче, бей его. Идиоты.

Эльман

Совершенно правы !!! Надо быть проще !... Обыкновенную этику растеряли....!!! Благодарю вас за отзыв...

Ильдар Набиуллин

Принимай события легко, без усилий,
и через некоторое время напор мыслей,
внешних и внутренних, спадает сам собой,
и истинное лицо проявит себя.

Тело и ум, свободные от всех мотиваций,
всегда появляются как пустота и абсолютное тождество,
сияя, как яркость небес, в центре широкого
пространства существующих вещей,
не требуя полировки или очистки.
Это за пределами всех концепций,
за пределами бытия и не-бытия.

Оставь свои бесчисленные знания,
впечатления, понимания и иди в эту
необъятность пространства.

Эльман

Это всё....где написано ?.,. Хотел бы приобрести...книгу ... Или что-то Я Коран не читал...ещё !!! На русском языке...желательно !!!

Ильдар Набиуллин

Набери в инете " ОШО Пустота сердца" . интересная книга... именно это его произведение.

Эльман

Всего доброго ! Благодарю за интересное общение!!!

Ильдар Набиуллин

Удачи... Дай бог Вам здоровья....

Эльман

Взаимно ! Аминь

Феруза Хамидова

Не растраивайтесь... Это не люди стали злыми.. Это среда такая стала. а людей всегда жалко ...люди как губки все впитывают, но так как мы не совершенны, мы не можем порой принимать правильные решения, различать что есть что.. у меня тоже первый ответ был злым, страшным, чуть ли не с проклятиями.... Мне жаль таких людей.. Я им делаю всего хорошего. А вот добрых очень много...и с ними интересно беседовать. Удачи вам, радости м много улыбок. Берегите свои нервы. 🌹🌹🌹👍👍👍😊😊😊

Эльман

Спасибо за отзыв!!! Пусть будет много хорошего и хороших людей вокруг нас с вами !!! 😚 Пусть этот скромный виртуальный букет цветов 🌷🌺🌹 будет знаком Восхищения ВАМИ... !!!

Феруза Хамидова

Благодарю вас. Берегите себя. Удачи вам. 😊🌹🌹🌹

Эльман

Взаимно!!!...😚🙋

Елена Александровна

Здравствуйте, Эльман! Не стоит так реагировать, люди разные..Кто-то ищет общение, а кто-то получает удовольствие досадив другому.. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него." ... Просто когда плохое настроение то отреагировать можно и не очень хорошо. А иногда не заметишь как тебя задели.

Эльман

К стати...там есть графа..Сообщения !!! Можно там ....,уединиться ! От ,,чужих глаз,, ......))).!😊

Елена Александровна

Нам нечего бояться!) Пусть читают, если интересно!

Эльман

В принципе...Да !!! Мы же...просто мило....общаемся !!!....))).! Пусть берут пример.....в хорошем смысле !😘

Эльман

Сейчас посмотрю

Ляля Булатова

Эльман! Нужно не обращать внимания на злых людей, обходить их стороной! Просто игнорировать их!!! Да, согласна, в интернете безнаказанно проходит все и оскорбления и угрозы! Просто не нужно давать им говорить! Они по сути несчастные люди! Ведь счастливый человек никогда не оскорбит другого !

Эльман

Благодарю вас за отзыв и тёплые слова !!! Теперь буду проще...😚😘🌷🌺🌹😊 Приятного вечера и прекрасного настроения !!!

Ляля Булатова

Спасибо! И Вам всего -всего самого хорошего!

Эльман

Пока пока...

Эльман

👌🙋

Геннадий Костарев

Правильно делаете, что поднимаете подобные вопросы. Людей чаще необходимо призывать к проявлению забытой ими Человечности, чтобы они задумались над своими мыслями и действиями, дабы они вконец и окончательно не оскотинились.

Геннадий Костарев

Для Мысли даже Беспредельность - не расстояние. Пусть лучшие Мысли наши и наших единомышленников помогут очиститься планете от ужасного Психического заболевания человечества. Всего Вам самого, самого Светлого!

Геннадий Костарев

Для Мысли даже Беспредельность - не расстояние. Пусть лучшие Мысли наши и наших единомышленников помогут очиститься планете от ужасного Психического заболевания человечества. Всего Вам самого, самого Светлого!

Геннадий Костарев

Для Мысли даже Беспредельность - не расстояние. Пусть лучшие Мысли наши и наших единомышленников помогут очиститься планете от ужасного Психического заболевания человечества. Всего Вам самого, самого Светлого!

Геннадий Костарев

Для Мысли даже Беспредельность - не расстояние. Пусть лучшие Мысли наши и наших единомышленников помогут очиститься планете от ужасного Психического заболевания человечества. Всего Вам самого, самого Светлого!

Эльман

Взаимно...🙋

Ольга Твердохлебова

Человек груб тогда, когда не уверен в себе, не грамотен, не воспитан. Отвечает и не смотри в глаза, это говорит о трусости. Ну это, Эльман, мое мнение. И другое " не судите, да не судимы будете!". Удачи Вам и хороших собеседников.

Эльман

Благодарю вас за отзыв....🌹🌺🌷😊 Всего хорошего и приятного вечера.....👌

Ольга Твердохлебова

Спасибо. Вам радости в душе.

Татьяна Ширмахер

Да, очень много стало агрессивных людей, считающихся только с собой. Культура общения падает, и в этом люди деградируют. Дальше будет еще хуже. Со школы нужно прививать это детям, чтобы не потерять будущее поколение.

Эльман

И вся вина...,вот в этом инете !!! Мы стали...,холодными,не внимательными,злыми...и т.д. Вы правы !!! Если не остановить такое общество....последующие поколения из терзают себя...

Екатерина Якушева

согласна с Вами! Вроде и жить стали лучше, окружили себя средствами коммуникации:телефоны, компы, все имеем высшее образование, а духовность и душевность почему то ушла из повседневности. Очень жаль....

Эльман

Да !!! И как раз таки ,я думаю,за счёт виртуального общения....мы охладели к тёплому общению на Яву ! Чувства взглядов...глаз и души !!!

Вероника Коробова

не расстраивайся,Эльман(Красивое имя,как горный водопад) просто людей в реальной жизни не ценят так они тут клоунаду устраивает,задайте свои вопросы мне,интересно смогу ли я на них ответить?

Эльман

Согласен в полне с вами ....всё на 100% ! Я просто отвечу своими словами на ваш вопрос : Почему не хватает ? Я не знаю как у вас со своим ( партнёром,мужем,или любовником) ,но скажу....за Них и за себя !!! Я женился именно по любви взаимной.Ромео и Джульетта ...отдыхают после нас !!! И мне до сих пор,...не хватает её!,во всех случаях! и во всём...,что лезет в голову человеку ,любые мысли ! У меня такое ощущение,что одной жизни....мне будет мало !!! Мы и ругаемся,и радуемся,и скорбим,и обижаемся,и жалеем,и любим....вообщем всё ! 17 августа...было 36 летие совместной жизни ! Да . Я изменял ей за всю жизнь...две три девушки и это не измена. Просто физическое удовлетворение, Я пол года был от семьи по дальше 2001 г, Она об этом узнала,с помощи моего же шурина и тещи. Я был В Белоруссии тогда ! А там...ужас .Девчонки,девушки,женщины....на шею садились сами....в прямом смысле !!! Повторюсь....просто физическая,мужская потребность. Тем более с моим темпераментном.Простите. Где то вот так.....!!! Моя половинка....на это закрыла глаза правда с болью..на душе ! Но любовь сильнее ! Я убедил её,что это не предательство !!! У нас по прежнему всё. Прекрасно, есть трое внучат...Правда стала ужас ревнивой,. Говорит что....застрелю !!!! Так что берегите....близких !!!😊

Вероника Коробова

О это замечательно это вам не хватает ее не в физиологическом смысле,а в душевном,словно вы у родника с живой водой и как уставший путник,пьете и не можете утолить жажду,это и есть любовь неиссякаемая не смотря на искушения и препятствия в жизни,это не нехватка,это просто любовь и конечно ваша женщина вас ревнует потому что ей в чем то не хватает вас и от страха потерять вас она переходит на недоверие из него рождается ревность,объясните ей что вам кроме нее никого не надо просто темперамент ваш иногда вас уводит в сторону,чаще говорите ей комплименты и ласковые слова,хвалите за обычные бытовые мелочи тогда она успокоиться и все будет еще лучше чем есть,я очень рада за вас,счастья вам!

Эльман

Да вы угадали ! Мне не только в физиологическом смысле её не хватает...... сколько в душевном ! Так не хватает ласковых слов.....и всё после того,злощасного года ! Она словно родник....и я не могу никак напиться ею !!! У вас точное сравнение....получилось !!! 😊 Благодарю вас за тёплые слова ! За вашу чистую душу !!! Желаю вам быть в здравии и радости ! Быть любимой и желанной !!! Единственной !!! Пусть двери счастья....всегда будут открыты перед Вами и вашими близкими и родными !!! Удачи и Благополучия по жизни вашей..... Рад был читать ваши мысли.... Приятного вам вечера и прекрасного настроения !!!😚😘🌷🌹🌺😊 Берегите себя и Любите ценя !!!!👋🙋

Вероника Коробова

огромное при огромное спасибо!

Эльман

😊👌💋

Елена Волкова

Да, согласна с Вами! Необоснованная жестокость и хамство.... А Вы старайтесь на них внимания не обращать. Нормальный человек никогда не будет хамить и унижать другого. а это ж быдло...

Эльман

Будем...проще !!! Беречь...нервы...эмоции! Благодарю....за отзыв Вас !!!...

Наталья Колганова

просто не обращайте внимания и проходите мимо никто никуда не катится: так было всегда! есть люди культурные, а есть-не очень, вот мимо последних и проходите! Зачем они вам?

Эльман

Буду проще.... Спрячу...эмоции!!! Благодарю вас за отзыв.... 😘🌷🌺🌹😊 Всего хорошего и приятного Вам вечера....

Татьяна Турицына

Вам просто не повезло . Хороших и добрых людей большинство. Просто,сюда заходят люди одинокие,часто обделенные душевной добротой,поэтому у них и злые реакции. Простите их.

Эльман

Ради Вас....прощаю их !!!.....

Татьяна Турицына

Спасибо,добрый человек

Валентина Клёшина

Да не куда не катится человечество,просто люди отупели.В глазах у них только телефоны,планшеты,в ушах наушники и ничего не вижу,ничего не слышу,а отвлекут сразу злость.

Эльман

Интернет сделал нас такими холодными ...к живому !!! Остались одни чувства....и то сожаления ! И плюс...растерялась Этика !!!!

Мария Бахус

Люди озлобились из за такой собачьей жизни, безденежья. Надо быть добрее к людям, на самом деле все мы отзывчивые , добрые, и внимательные, не надо отвечать зло на зло.

Эльман

Убедили Мария!!! Будем проще !!! Благодарю вас за отзыв ! 😚😘🌷🌺🌹😊 Приятного вечера и прекрасного настроения Вам !!!

Мария Бахус

Благодарю, взаимно 🙂

Эльман

Заходите...если что !!!

Наталья ♡

Вы правильно написали, что каждый ведет себя в меру своей порядочности или испорченности. И не нужно на них обращать внимания. У нас огромный выбор для общения.

Эльман

Да ! Наталья!!! Вы правы ! Будем проще теперь.....не нервничать!!! Беречь эмоции свои ! Благодарю вас за отзыв!!! 😘😚🌹🌺🌷😊👌

Эльман

Приятного вам вечера....!😊🙋

Наталья ♡

Взаимно...Вы в каком городе живете?

Эльман

В Баку.....

Райхон Егофарова

Не обращайте внимания.люди все разные .но сами не опускайтесь до ихнего уровня.я тоже сталкиваюсь с такими. Пропускайте их .не отвечайте им. Удачи вам.

Эльман

Будем проще! Благодарю вас за отзыв и тёплые слова !!! 😘😚🌷🌺🌹😊 Прекрасного время провождения и вечера вам !!! 👋

Райхон Егофарова

Рахмет!

Эльман

Сизлереде !!! Рахмет !!! 👌

Лидия Колосова

Такое было !? Это ужасно !. Жаль не видела Ваши вопросы , а может , не заметила .Не думайте о всех плохо , все разные и не переживайте . Всего Вам доброго !!!

Эльман

Благодарю на добром слове! Конечно...!!! Не приятно....но будем проще....с ,,некоторыми,, !!! К стати...и в вопросе...я подчеркнул ,,их,, ! Всего хорошего и приятного настроения !!!😘😚🌷🌺🌹😊

Лидия Колосова

Спасибо , рада , что хоть немного Вас успокоила !

Эльман

👌🙋

Наталья Полозюкова

Сколько эмоций... Кто же вас обидел? Разве здесь есть такие люди? У всех одна дорога в вечность, жизнь так коротка, только идём туда каждый своим путём.

Эльман

Наше различие с вами лично...лишь в полах !!! Вам могут и не грубить....с уважения ,как женщине ! А мне попадались...и не раз и не два..... Абсолютно люди без этики..... Будем проще.....без эмоции!!!...

Наталья Полозюкова

Любви и счастья Вам! 🍁 🍂

Эльман

Мило говорить с женщиной... Понимающей собеседника! Этика....воспитанность! Умения себя....ценить и представлять как.....женщина с большой буквой.....!!! Всего хорошего и приятного вечера...Вам !!!😘🌷🌺🌹😊

Наталья Полозюкова

Спаси Вас ГОСПОДИ Эльман.

Эльман

Взаимно.....!!!!

Зоя Овосиенко

Смотря, КАКИЕ вопросы ВЫ задали, раз ответы оказались грубыми... Обычно - "каков вопрос - таков ответ"....Человечество, скорее всего, ЗДЕСЬ - не при чём...

Эльман

Зоя! Вы не обратили на цифры...под вопросами !? Они о многом говорят.... 😊

Эльман

Не обратили внимания.... Читать!

Зоя Овосиенко

Внимательно почитала и пришла к выводу, что проблема - исключительно в ВАС самом. Собственно, многие об ЭТОМ и пишут тоже.
Особенно хорошо Вам ответила Виолетта (то, что Вы - просто "зеркалите", то есть ВИДИТЕ плохое, потому что именно ОЖИДАЕТЕ плохого (и довольно часто грубите) и Татьяна (даже копирую её ответ, если Вы забыли -
"Татьяна М
Никто никуда не катится, количество хамов по отношению к остальным не меняется со временем. Я думаю, надо быть самим добрее, а не обращать внимание на других. Так что, из нас двоих увы, вы просто не оптимист. Всегда были злые, есть и сейчас, надо быть сильным духом".
И на такой ШИКАРНЫЙ и точный ответ Вы ей умудрились НАГРУБИТЬ... Куда ВЫ катитесь???!!! 😳

Эльман

По вашему.....я должен подставить другую щеку !?😊 и тогда вы все....были довольны...в поступке. Та же Татьяна.....,,набросилась,, на меня....не зная о суте...дела ! Тем более....я подчеркнул.....некоторые !!! И почему....вы выбрали именно...мой отрицательный ...по вашему мнению ответ? И вы тоже....защищаете этих хамов.не воспитанных и не знающих.....этики...людей !!!... У меня нет слов.....больше !!! Доброго утра вам....и хорошего дня!!!

Зоя Овосиенко

Во всей переписке, к сожалению увидела только ОДНОГО хама - Вас... работайте над своим характером и почаще смотрите на себя СО СТОРОНЫ. Обсуждайка как раз является таким "ЗЕРКАЛОМ"...Извлекайте УРОКИ, а не обвиняйте во всём "зеркало".