Эльман

Я задавал Два вопроса.... И только что удалил их ! На сколько некоторые стали ....злыми,недоброжелательными к друг другу (дружке)! Потерялось.....доверия,честное слово....!!! Каждый (ая) из некоторых, старается....по мере своей испорченности нагрубить,обозвать......испортить день,или вечер... !!! Куда мы катимся....человечество...????

Ответы · страница 13
Галина Колесникова

уже докатились

Эльман

Галиночка !!! Будем ко всему...проще !! Спрячем эмоции...наши !!! Больше радости и тепла..... Благодарю Вас за отзыв.....

Наталья Габараева

Не все такие !

Эльман

Пусть остальные...берут с нас пример !!!😊.... Что вы делаете...сегодня вечером !!!? ....))).!

Наталья Габараева

У нас уже вечер 17:35 , ужин надо готовить ! Вот сейчас и займусь .

Эльман

Удачного вечера и прекрасного настроения Наталья ! У нас в Баку....11:40

Наталья Габараева

Спасибо , Эльман. Хорошего дня ! Я живу во Владивостоке ! Баку , красивый город !

Эльман

Я заходил к вам ... на страничку !!! Я в курсе Пока 👋. Пока....

Евгения Кобыльская

Такова жизнь.

Эльман

Мы сами себе...устраиваем жизнь.., и к счастью...и в пучину...!!! Не считая.... ,,Верхушки,,...!!!

Эльман

И ты ,....девочка моя! Сама...себе жизнь устраиваешь !!!... Ни к о...за тебя.... !! Какая ты сама,.,.такая будет....и жизнь твоя.... !!! Запомни это ....на в жизнь....

Эльман

Люби и цени своё ....Я !!!.. Уважай себя....!!! Чтобы тебя....уважали...!!!

Эльман

Не сердись...на дядьку !!! 😚🌹🌺🌷... 😊😉

Василий Ильин

в тамтарарам.

Эльман

Ииииии!!!!??? .., Так перейдёт....другим поколениям..... А надо....просто быть вежливыми,добрыми,внимательными.....этику и эстетику...!!!

Василий Ильин

не все это проходят в 1 классе. А жаль.

Эльман

Вот...как то так.....!!! 😊👏🙋

Любовь Салимова

в большую яму

Эльман

Пора выбираться. !!!!😘💐🙋😊

Ольга Мальская

И НЕ ГОВОРИТЕ

Эльман

Ииииии !??? Будем вместе....все исправлять ситуацию !😚🌷🌺🌹😚😊

Малика Ютаева

В пропасть!(((

Малика Ютаева

Общаться лучше в жизни! Наверняка, у Вас есть хоть один человек, который Вам интересен и важен для Вас?! А здесь можно иногда, раз в полгода-год ради встряски ((((( пообщаться. Ну, Вы понимаете, в нас в большинстве присутствует и иногда проявляется мазахист )))

Эльман

Конечно есть ! Сюда заходим...чтобы что узнать,что то рассказать ! Пообщаться с приятными людьми ! Заполнить...некую пустоту ...!!!

Эльман

Так что...мы идём к вам..... )))).!!

Диамен

Рассмешил!))))

Эльман

Главное...нет негатива !!! Значить ...в пользу пошло...

Диамен

Единственный способ угодить всем - это выставить себя еще большим дураком, чем ты есть.

Галина

Не все такие

Эльман

Галиночка !!! Пожалуйста читайте внимательно вопрос...😊

Галина

Каждому человеку нужно быть добрее,хоть иногда и тогда все будет вокруг лучше и самому легче жить

Эльман

Конечно !!! Будем проще !!! Благодарю вас за отзыв !!! 😚🌹🌺🌷😊😘 Приятного вечера вам...👌

Елена Князева

В тар тарары

Елена Князева

В самой что не наесть Ж...

Эльман

Мммммм!!! Как звучит......!!!......😊

Эльман

С наступающим праздником вас !!!

Оксана Бакай

не все такие

Эльман

Надеюсь.... !!!😚

Тот Еще *волчик

это будущие

Эльман

Не дай Бог !!! Пусть наших

Таня Ежова

печально...

Эльман

Привет...Подружка !!! Доброе утро 😊 !!! Не надо уже печалиться !!! Будем чуть ближе ,внимательны,и с уважением к друг другу....и всё станет как прежде. !!!😘😚🌹😊

Таня Ежова

я стараюсь) первая задираться не буду)

Эльман

Конечно !!! женская интуиция всегда вам помогает,в отличии нас мужчин !

Эльман

Смотрите!!! Далеко не уплывайте..... ))).!😊

Таня Ежова

хорошо) не дальше буйков)))

Та
Татьяна

Вот ИМЕННО

Эльман

Именно..... Что ? Чего ?.....

Надежда Кондратьева

В пропасть

Эльман

Не больно...будет падать ....!? Давайте все вместе....остановим это безумие !!! Станем проще,внимательными,и уважительными....к друг другу.. !!! 😚🌹😊

Рыста Уразмухамбетова

Согласна.

Эльман

Будем проще.... Благодарю вас за отзыв! 😘🌹🌺🌷😊👋

Эльман

Приятного время провождения и хорошего настроения Вам !!!😘

Рыста Уразмухамбетова

Спасибо большое и Вам того же. 😊 🙋 🌹

Светлана Кострицкая

В никуда

Эльман

А почему с такими грустными глазами....!? Светлана....😘💐

Эльман

Светланочка! Улыбайтесь...по чаще!!! Улыбка...красит вас !!!😘🌷🌺🌹😊💋

Светлана Кострицкая

Я вообще очень весёлый человек и счастливый .мне фартит по жизни

Эльман

Мммммм!!! Значить у вас чистая душа !!! Доброе сердце 💓! И красивая улыбка !!!... Рад за Вас.... Берегите себя...!!! 😘🌹😚😚

Эльман

Ииииии !?😘😚🌹

Сахраб Исмаилов

в омут

Эльман

Это беда....и последующих поколений !

Эльман

Вот этот вопрос думаю .....хоть чуть - чуть повлияет на улучшение....!!!!

Сахраб Исмаилов

нет идеологии,в советское время ,в школе ,дома была идеология

Эльман

,,Верхушки,,... Не так работают.....не для народа !!!

Эльман

Просто надо иметь.....простую этику !!!

Аля

не все

Эльман

Раз вы откликнулись....значить вы ИДЕАЛЬНАЯ... 😘💐👌

Аля

спасибо,не расстраивайтесь,люди разные и много хороших

Эльман

Надеюсь.....!!! Пока 👋 пока...😘 🙋