Эльман

Я задавал Два вопроса.... И только что удалил их ! На сколько некоторые стали ....злыми,недоброжелательными к друг другу (дружке)! Потерялось.....доверия,честное слово....!!! Каждый (ая) из некоторых, старается....по мере своей испорченности нагрубить,обозвать......испортить день,или вечер... !!! Куда мы катимся....человечество...????

Ответы · страница 5
Валентина Хачатурян

не могу вспомнить о чём вы спрашивали и чем я вас могла обидеть (((

Валентина Хачатурян

и где же такой дефицит, откройте секрет

Эльман

Нет той...Единственной! Любимой и Желанной !!!😊

Валентина Хачатурян

когда будете готовы, появится

Валентина Хачатурян

вам самому надо измениться - сейчас вы всех претенденток распугали

Эльман

Кому надо...они останутся.... !!! ... ))). !

И&
Издательство "полетджонатана"

мы КАТИМСЯ ВМЕСТЕ с человечеством, если вам это о чет-то говорит..

Эльман

Ииииии ??? Не страшно ???😊😚🌹

И"
Издательство "полетджонатана"

Нет. Не страшно. Примите человечество таким, какое оно есть. Исключения принятия обсуждаются отдельно.

Эльман

Убедили...!!!😊💋

Огненная Искра Огниво

НЕ ОБИДЬ ДРУГОГО И ТЕБЯ НЕ ОБИДЯТ!...КАК ТЫ К ДРУГИМ, ТАК И К ТЕБЕ...

Эльман

Добрый вечер!!! Хорошенькая!!! У вас такое сращу обо мне появилось !? Не взирая на то что,я задал вопрос...и ко мне....,,они,, заходили первыми !!!!... 😚 😚🌷🌹🌺😊

Огненная Искра Огниво

А ТОГДА ВЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ...ПРИЯТНЕЕ ОБЩАТЬСЯ В ПОЗИТИВЕ...НЕГАТИВА В ЖИЗНИ И ТАК ДОСТАТОЧНО!

Эльман

Приятно говорить с вами ! Вы правы ! Буду сдержаннее... Благодарю вас за отзыв !!! Разве плохо вот так....с улыбкой на лице....общаться!!! Приятного вечера вам...и настроения !!! 😊

Эльман

Надеюсь вновь ,,увидить ,, вас...здесь !!!

Наталья Васильева

Не теряй надежду в хороших людей! А недобрых, злых надо пожалеть.

Эльман

Вы так любезны !!! Убедили....пусть живут !!! Просто этике общения ...,пусть научатся !!! 😚😘🌷🌺🌹😊👋

Оксана Ясинская

не обращайте внимание на других. Начните с себя! Дарите позитив!

Эльман

Буду проще....теперь !!! Я буду спокойствием слушать....а ,,те ,, пусть Этики наберутся !!!.... Благодарю вас за отзыв....😘😚🌷🌺🌹😊

Эльман

Вас в пол года раз..мама пускает ....сюда !!!???......))).! А я думаю ....что так светло стало😊?.... Оксана....взошла ! 😚💐😊

Оксана Ясинская

Родителей у меня давно уже нет. А я редко бываю, так как не получается быть чаще. Отличного дня!

Эльман

Привет....Добрый вечер...Оксана !!! Простите....шутка не уместна получилась. Царство небесное вашим родителям.... Вам и вашим близким....здоровья и радости в благополучии и удачах !!!... Аминь.....и нам... также !😊 Это даже хорошо что...не получается чаще заходить сюда, инет только время забирает....болезнь от неё! Прекрасного настроения и приятного вечера вам....!!!😚😊💐

Козлова Любовь

Не обращайте внимания на них, ложитесь спать утро вечера мудрее

Эльман

Милая Любовь!!! Благодарю ВАС за отзыв ! Так приятно было читать Ваши строчки !!! Буду теперь...проще ! Эмоции свои....сдерживать буду ! И решили меня....спать укладывать !!! А ....сказку расскажете....перед сном....)))..!?

Елена Мамонтова

не все такие)) просто не надо реагировать на дураков, вот и все))

Елена Мамонтова

Взаимно)) Отличного дня и прекрасного настроения)) 💢 🌟 🌟

Эльман

Пока 👋 пока 😚💋

Эльман

Надеюсь.....ещё раз,,,увидеть ,,Вас сдесь....😚

Елена Мамонтова

😊 я захожу не часто сюда))

Эльман

Как только....так сразу тогда 😚!!!

Aleksandr Kolupaew

не правда,у меня всё нормальные заходят,за редким исключением.

Эльман

Ну где то....вам повезло !!!...

Людмила Козырь

Жизнь пройти не поле перейти, все в жизни бывает и плохие люди встречаются , но в основном хорошие. Просто надо проходить мимо и не обращать на них внимание и не тратить на них своего времени , и без того мало для нас отпущенного. 🌞 🌈

Эльман

Будем надеяться....намеж улучшения отношений людей....

Эльман

Будем надеяться....наме улучшения отношений людей....

Эльман

😚🙋

Елена Боди Ози

Да уж.... Для входа в чат пора спрашивать справку от психиатра....

Эльман

Просто нужно быть эстетичным...мы же не на базаре......))).!

Елена Боди Ози

Ну, мы не на базаре, а те кто хамят, там родились и выросли, поэтому по другому не умеют.... генетически....

Эльман

Тоже верно !!! Горбатого....могила исправит...😘💐

Татьяна, Но Не Ларина)))

не всё так плохо в этом мире.... Вам просто не повезло. Дерзайте!

Александр Меркель

Улыбайтесь по чаще доброжелательно и вчсе у вас будет хорошо!

Эльман

Спасибо Дорогой!!! Как раз таки...у ,,некоторых,,не доброжелательность,и не воспитанность...повышает предел !!! И вызывается эмоция...от них !!! Будем надеяться.... что ,,те,, с этим вопросом....исправятся !!!

Лариса Бадуля

Молодец! Хорошо сказал, так оно и происходит сейчас, как жаль!

Эльман

Желаю набраться всем терпения...и эстетики....на первое время...!!!...Благодарю вас за отзыв!!! 😘😚🌷🌺🌹😊 Приятного настроения и всего хорошего вам !!!...

Лариса Бадуля

Спасибо большое и тебе желаю терпения и прекрасного настроения!

Эльман

Пока 👋 пока...🙋

Игорь Сеитов

Смотри на жизнь проще. Все близко к сердцу принимать не надо.

Kurator

каждый просто стремится самоутвердиться,или снять стресс!

Эльман

Иииии !? Терпеть чей то....стресс !?

Kurator

выпустить собственный пар!

Kurator

главное- не взорвать всех!

Раиса Александровна Молодцева

Человечество- это мы все. Каждому из нас надо начать с себя.

Тамара Корешкова

Будь сам добрее, человечнее и люди к тебе потянутся (К ВАМ)

Эльман

А почему....,,,им ,,, не стать ....??? Ко мне тянуться только хорошие !!! Шваль....отвергаю !!!

Эльман

Потому что вы не имеете никакого представления обо мне.....предлагаете мне исправляться...и тем самым..... Защищаете......,,не которых,, не этичных людей !!! И вам....лучше чуть набраться...этике общения,...не помешало бы...!!!!

Руфина

.Начни с себя... за 4 года никто не оскорбил и не обозвали....

Руфина

Понять- это уже половина успеха...

Эльман

Как видите,,,,,сдвиги,,пошли...

Руфина

1 сентября.. с днём знаний.....

Эльман

Спасибо !!! У нас учебный год...с 15 сентября !!! Из за жаркого лета.......

Руфина

мы дети планеты которая называется.. ЗЕМЛЯ,,!!

Natali Shelkovica

Эльман.....по вечерам Тролли выползают..не бери в голову...

Эльман

Родни и друзей,товарищей очень много.... с Москвы.... Приглашают каждый год !!!

Эльман

Одного не отпускает....моя ,,Волчица,, ))) говорит... Один раз....отпустила в Белоруссии...к её родне....на пол года !!! Они переехали туда....в 1992 г. Хватит.....!!! Ревнивая.ужас ...пристрелю говорит ..

Natali Shelkovica

правильно..надо вас запугивать.....а то плохо себя ведете))

Эльман

Нас ...не запугать !!! Если есть безразличие

Эльман

Алексей Пелевин

перестаньте смотреть новости пишите письма в конвертах

Эльман

Согласен ! Так будет лучше!!! Этот инет только всех почти .....одичал !!!

Алексей Пелевин

и встречайся и разговаривай без разницы с кем

Эльман

Можете...уже порадоваться !!! .. 👏

Вероника Рылова

...я никуда не качусь!!! готова ответить на ваши вопросы!!!

Эльман

Я вас найду....и поговорим...там!!! Прощу прощения...мне надо выехать...на час...!!! Спокойной ночи...!!! Приятных сновидений... Целую 💋 Ваши глаза....!!!

Вероника Рылова

...и тебя целую в твою небритую щечку!!!

Эльман

Мммммм!!! Вы прелесть...чувствую ваш запах...

Вероника Рылова

...спасибо...мне тоже с вами было приятно познакомиться и провести этот прекрасный вечер, благодаря вам!!!

Эльман

Отдыхайте...завтра поговорим... Пока... До завтра.....😊💋