Эльман

Я задавал Два вопроса.... И только что удалил их ! На сколько некоторые стали ....злыми,недоброжелательными к друг другу (дружке)! Потерялось.....доверия,честное слово....!!! Каждый (ая) из некоторых, старается....по мере своей испорченности нагрубить,обозвать......испортить день,или вечер... !!! Куда мы катимся....человечество...????

Ответы · страница 9
Что Нужно.

Увы есть такое.Из-за этого сменил "ник".

Эльман

Вот!!! И Всё за пару двух ,,швалей,, портится настроение !!! Вечер.... Терпения нам всем ...Будем проще ! А ,,тем,, пусть будет....стыдно ! Этики им !

Эльман

😊👌🙋

Светлана Костина

ой как интересно . А какие два вопроса?

Эльман

Ммммммм !!! Седаун плис !!! Первый ! Интересно ! Почему нам Вас женщин не хватает ??? В хорошем смысле....

Светлана Костина

Так это же вас и нужно спрашивать. А второй вопрос?

Эльман

Ответ... Мы половинки !!! Любимой. Единственной

Наташа ****

никогда первая не грублю не обобщайте

Эльман

Наташенька!!! Я же отметил....,,некоторые,, !!! Дым без огня не бывает !!! Будем проще....!!!😊🌹😚

Елена Макогон

К концу света..... что посеяли то и жнем

Эльман

А не жалко....всех туда!!??......))).!

Эльман

Значить....надо исправляться....все вместе.....!!!😘🌹😊👌

Елена Макогон

Нужно жить в согласии с самим с собой, тогда и с людьми будешь жить в согласии.

Эльман

Смею заметить я сам себе...не грублю !!! Сам собой....всегда в ,,ажуре,, !!! Это ,,тем,, бы этики набраться....хотя бы чуть !!!😊

Елена Макогон

Это хорошо! А я иногда себя ругаю....

Эльман

Еленочка !!! Давайте жить дружно !!!😘🌷🌺🌹😚😊

Елена Макогон

А давайте Эльман, жить дружно и весело! 👌🌹🍁🌻🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Ирина Игнатенко

не все злые! здесь и нормальных полно!

Ирина Игнатенко

людей всяких хватает везде

Эльман

Будем сами сдержанными!!! Благодарю вас за отзыв!!! 😘🌷🌺🌹😊

Валентина *****

Эльман! Есть и добрые люди!!! 😘

Эльман

Даааа!!! Тогда едем к Вам.....)))).!!!😊🌹🌺🌷😚

Эльман

Добрый вечер Валентина !!! Посмотрев на ваши глаза...сразу понял...МОЁ !!! ......))) ! СЕГОДНЯ Я РЕШИЛ...С ПОЗИТИВА НАЧАТЬ !! ПРОСТИТЕ...ЗА ШУТКУ !!! ХОТЕЛ ВАС ...УЛЫБНУТЬ !!!😘💋

Эльман

Прекрасного настроения и хорошего время провождения !!! 😚👋

Анна Аверкина

Может вопросы были не подходящие......

Эльман

Вопросы были О Вас....милых нам....Женщинам !!!.... Поверьте!.., зайдя мне на страничку....можно заметить ,как много интересно было всем.....и в ответах и в комментариях....по числу ! Насчитав ....одного дня......с сегодняшним вопросом!!!

Светлана Муханова

Действительно,куда мы катимся,люди!

Эльман

Надо остановить это безумие....!!! Все вместе.....!!!

Эльман

Вниманием,любовью,пониманием....к друг другу!!!

Светлана Муханова

Как ты красиво говоришь.Только вот таких мало,поэтому так и живем

Эльман

Будем надеяться на лучшее.....😚🌹😊👌

Альбина С

с этим я встретилась на спрашивалке

Эльман

,,Они,,...по всюду!!! Будем проще...теперь ! Благодарю вас за отзыв 😘😚🌷🌺🌹😊 Прекрасного время провождения и вечера Вам !!!

Эльман

👌😚

Наталья Динамова

Пропускайте мимо таких товарищей )))

Эльман

Придётся! Благодарю вас за отзыв!!! Будем проще...отодвинем в сторону эмоции!!!😘🌷🌺🌹💋

Людмила Говорушкина

Люди разные! Не обращайте внимания!

Эльман

Буду...стараться! Беречь....эмоции!!!.... Благодарю вас за отзыв !!! Приятного вечера Вам...😘😘🌹🌺🌷😊💋

Толкын Айкенова

потеряли человеческое достоинство

Эльман

Может мой вопрос этот....как то подействует......,,на тот мусор,, !!!

Еленаl Садунова

Хороших , добрых и ласковых больше!

Эльман

Побольше бы ....таких как вы!!!... Любо видить и слышать....

Еленаl Садунова

Вот и общайтесь с хорошими!

Любовь *** Отряхина

Ой, а до меня ваши вопросы не дошли!

Эльман

Ответы и комментарии....остались !

Lena Lubaia

Странно, мне все так мило отвечают

Эльман

Ну конечно !!! Баку ....столица !.... Леночка ! Не нашли меня !?

Lena Lubaia

Сейчас не могу, позже. А сколько у вас детей?

Эльман

Двое ! Доя и сын !!! И две внучки 7 и 8 лет и внук...3 годика ... Таи в ОК...всё есть !!!!

Lena Lubaia

А у меня тоже сын и дочь, но только одна внучка, дочь сына

Эльман

Ничего! Всё ещё в передо у вас !!! 😚😊🙋

Татьяна Романюк

Эльман! Эти вопросы задают многие.

Татьяна Романюк

И ..не получают ответа. Вероятно потому, что мы, старшее поколение, что-то упустили. Помните притчу о том, как шах приказал казнить всех стариков и один воин спрятал своего отца от рук палача. Мы к сожалению не сделали этого.

Эльман

Очень хорошая притча !!! Она из поколения в поколения... ... Переходится ! Лично мой отец до последнего дыхания.....модно сказать был на моих руках! 2009 г, я и своим детям это рассказал. Они своим расскажут !!! Вот если бы....все знали эту притчу....был бы на много мир дружелюбный !!!

Нина Выборнова

Эльман, давайте поговорим со мной!

Нина Выборнова

Задавай свои вопросы мне! Интересно!

Нина Соковнина

Не обращайте внимания на таких !!!!

Эльман

Доброе утро! Теперь будем все вместе.....исправлять....злое,недоверие !!!😚

Нина Соковнина

И вам доброе! Таких людей , я думаю уже не исправить !!!! Бог им судья !!!! Конечно неприятно , но им мне кажется еще тяжелее и труднее.

Эльман

Пусть берут.....с нас пример ! Читая наши комментарии......будут ,,исправляться,,... !!!.. Надеюсь....

Эльман

Спасибо за отзыв !!!😚💐

Людмила Ермишина - Коробовцева

Чем дальше в ЛЕС ,тем больше ДРОВ.

Эльман

Да уж !!! Будем теперь....проще !!!

Наталия

вопросы надо задавать осторожно

Эльман

Наталия! Вы не посмотрели на цифры....под вопросом ! Они о многом....говорят !!!

Эльман

Зайдите и почитайте сначала...а потом задавайте мне вопросы ! Это я задал вам вопрос.....для обсуждения !вопросом на вопрос не отвечают !!!

Наталия

Вы не слишком -то вежливы сами

Эльман

Какой привет...такой ответ ....!!!У меня на вас всех....просто физически не хватит ....спокойствия !!! Всего доброго !!!!... Мне не важно...ваше мнение !!!

Эльман

😚🌹😊👌💋🙋