Эва

Назовите единственное существо на планете самцы которых вынашивают потомство.Это .....?

Ответы
Владимир Строганов

🖼 Есть лягушки-самцы, вынашивающие головастиков во рту, часто отказываясь от пищи, пока молодежь не вырастет настолько, чтоб выживать в окружающем мире. Другие отцы-лягушки вынашивают потомство на своей коже, чаще всего на спине или лапах......Есть еще несколько животных....Около 10..

Эва

Окей

Даниэлла Радзивилл

Я думаю, что это пингвины. Потому что самка кладет яйца а сама в море еду ловит и за щеку складывает. И приносит мужу еды. А вот не все пингвины папаши, другим завидно и холостяки стараются забрать яйцо это у папочек. А яйцо это они держать между лапок внизу и так держат, чтобы ему этому яйцу было очень тепло. Берегут.

Са
Сава

Добрый вечер. Да много кто растит. У меня друг растит тройню. Жена умерла при родах. И все друзья отцы крестные. Обычно один крестный а нас много. Рыба есть тоже какая то которая растит. Если опасность то мальки в ротовой полости. Конёк вроде тоже. Да много. Еще есть самец который если нет пары может самкой стать

Любовь Мацарская

Самка откладывает оплодотворенную икру в снабженный сосудами карман -сумку на теле самца.Эта сумка защищает икринки от патогенов и прочих опасных факторов...
Икринки растут, потом самец их выталкивает наружу.
Это небольшие лучепёрые рыбки Hippocampus, именуемые у нас морскими коньками.

Эва

👍🌹

Эва

👋

Мудрый Сов

почему единственное??...сумчатая квакша, самцы которых имеют специальную сумку для вынашивания головастиков, пока они не повзрослеют...морской конек...рыба Арован..страус Нанду -этот вааще яйца сам высиживает а потом с потомством возится.... императорский пингвин...

Эва

Окей

С(
Саяджин. (Адам)

Если брать во внимание. Что самка откладывает яйца. А самец лишь вынашивает их. Это пингвин тоже подходит. Потому как самка отложившая яйца пингвина. Отдаёт самцу вынашивать их.

Любовь

Вообще - то считается самым известным -- морской конёк. Но не только он. Пингвин вынашивает своё потомство, Ещё есть рыбки.

Эва

Окей .

Любовь

👍☕🍓🍨🎄

Эва

🤝💐🍹👋

Александр Максимов

Не думаю что у конька, рыбки и пингвина, предложенного людьми вам как ответ есть что то общее в принципе!!!

Сергей Морозов

Человек. В случае мужчины - будущее потомство. В случае женщины - отсортированный экземпляр!

Александр Хохлов

Не единственное - это пингвины, а есть ещё и морской конёк, хотя может это самка...

Николай Унгбаев

Вот вынашивают не помню, а вот ухаживают- страусы, рыбы, не помню название.

Света Life

Пингвины высиживают.

Андрей Вятич

Не знаю. Представляете, что будет, если мужики начнут это делать!

Эва

)))))))))))))))))))))))))))) 👍

Анатолий Грачёв

рыбки цихлиды
https://blog-akvariumista.ru/akvariumnye-rybki-soderzhanie-i-ukhod/rybki-cikhlidy.html

Эва

👍

Андрей Климентов

Я знаю рыбку - макропод. У нее самцы вынашивают мальков во рту.

Эва

👍👍👍

Эва

👋

Дмитрий Юшин

таких много!!! щас не помню, но даже среди рыб таких десятки!!!

Грыгорий Пантелеич

Здрясте. Ну не знаю как вынашивает, предположим пингвин???

Эва

Пингвин высиживает )) Морской конёк вынашивает

Грыгорий Пантелеич

Не знал. Скажим теперь я устранили пробел

Эва

)) 👋

Алексей Калиниченко

Рыбы какие-то. Икринки во рту держат😜😉

Эва

)) да

Алексей Калиниченко

Ну вот... А где же приз? 😁😔😎

Эва

🍾))

Алексей Калиниченко

Да уж! Доквтились😔😂😁

Вячеслав Уринев

Какие то морские животные. Что читал, но уже не помню

Эва

Морской конёк

Вячеслав Уринев

Точно!

Эва

)) 👋

Фа
Фаина-Фира

ВАШ МУЖ😝🤫🤭💐

Эва

Фууу .

Олег Манаков

Таких несколько морские коньки пингвины кенгуру

Эва

Так кто именно Вынашивает?

Олег Манаков

Мужская особь

Эва

)) 👋