Tolala Stihiinii Skaner

Эй инопланетяне! я все про вас знаю !вы меня не поймаете бе бе бе!я вас не боюсь!?

Ответы · страница 2
Са
Санёк*

Здорова, Гуманоид! ☺☺☺

Ша
Шанди

чего-то ваш поезд гудит не по теме.

Са
Санёк*

Так совсем не интересно... А где интрига?

Ша
Шанди

сдулся. чай попил... совсем ослаб... не расслабляйся! они не спят... они везде... они среди нас...

Tolala Stihiinii Skaner

знаю а ты знаешь что при производстве микросхем используется черная магия?

Ша
Шанди

конечно. об этом и младенцам известно. а ты-то сам владеешь?

Сергей Пономаренко

Я тебя тоже знаю. Бойся!

Сергей Пономаренко

не заметил, те ни чего плохого не зделали, а вот земляне осбено америкнцы(сша) и исламизм

Татьяна Трубанос Князева

а они уже сзади стоят)))

Tolala Stihiinii Skaner

трусливые шакалы из под пространства смотрят на меня

Татьяна Трубанос Князева

не знаю, смотрят или в холодильнике все поедают, пока вы у компа)))

Татьяна Трубанос Князева

уже поздно ругаться-слопали все))))

Людмила Севрюкова

напрасно не боитесь

Tolala Stihiinii Skaner

вы же только на невидимых нло можете летать трусливые шакалы

Gr
Green_Triangle

Что ты знаешь?

Tolala Stihiinii Skaner

мне пофиг я вам инопланетянам в лицо говорю вы чмыри позорные. мне этого достаточно

Gr
Green_Triangle

Вот завтра тебя в школе к доске вызовут. Это будет тебе наказание.