Lao Dao

кто за мат в кинематографе?

Ответы
Солнцева Татьяна

Материтесь у себя дома, в гараже ... Есть еще, к счастью, люди, которые дорожат нормальным русским языком и не переносят мата. Думаю, что их надо уважать, хотя бы в кинематографе!

Lao Dao

👍

Дядя Миша

Глупо! Видел фильм, когда начинали разрешать мат, не помню как называется, там Игорь Бочкин главную роль играл. Так вот мат не к месту втыкал. И не прилично.

Lao Dao

первый блин..насобачатся)))

Василий Зуев

Сейчас на улице мат,так ещё и в кино допустить-это будет полнейший маразм.У нас и так страна уже дегратирует.

Lao Dao

👍

Вадя С Хитровки

Я категорически против нецензурной лексики в кинематографе, театре и на ТВ.

Lao Dao

так кругом мат кругом

Вадя С Хитровки

В каком-нибудь "Доме-2"? Не знаю, я его не смотрю.

Lao Dao

😂

Alexandra

Вот именно ,в жизни значит все матерятся , а кино типа все приличные 😂

Lao Dao

ну блин ханжа на ханже)

Alexandra

Особенно если "такие воспитанные "упьются , куда вся голубая кровь девается , растворяется в спирте наверное 😂

Lao Dao

однозначно 😂

Alexandra

Хорошо сейчас на телефонах Камера есть , а то на след день не верят , в отказ идут😂

Lao Dao

хвала Иегове!))))

Alexandra

😂😂😂😂

Lao Dao

😂🌹

Галина Яковенко

Нет,матов и в реальности полно.Еще и смотреть...Нет,это перебор.

Lao Dao

значит фильмы с матерщиной имеют право?

Галина Яковенко

Думаю да.Ведь спрос рождает предложение.

Lao Dao

свобода совести...молитесь кому хотите..смотрите что хотите...

Галина Яковенко

Да.Лишь бы не дрались между собой.Ведь все распри из-за навязывания своего мнения другому.

Lao Dao

согласен

Абдрахман Абузаров

уж слишком жизненно будет мы ж как дети привыкли к сказке...👮

Владимир Лоскутников

Категорически против Мата у нас в жизни и так предостаточно

Lao Dao

👍

Василий Пинясов

я против, а зачем, это секретное общение между друзьями

Lao Dao

👍

Василий Пинясов

главное не злоупотреблять, а то плачевно закончиться

Татьяна Рассказова

Я против мата. не только в кино!!!🙂😉😊🙂

Валентин Чистяков

очередная провокация; либералов!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Иванов

Я против. И не только в кинематографе!

Лариса Немтырева

Я категорически против - противно!

Lao Dao

👍

Сергей Остёрский

Потому что режиссер матерщинник.

Сергей Ахрем

Речь без мата, как еда без соли.

Lao Dao

👍

Ир
Ирина

Я вообще проотив даже по жизни

Нелюша

Отрицательно категорически!!!

Lao Dao

👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

иногда надо, доходчиво что бы

Lao Dao

👍

Ви
Виктория

Против... Вообще против мата.

Lao Dao

👍

Муфассил Садраев

я против, это не культурно...