Si
Sirena

Получить права на вождение автомобиля женщине намного проще чем мужчине. Такая шпоргалка точно поможет? 🖼

Ответы
Валера Парамонов

свойства и качества заложенные у каждого человека имеющего Дух или Духовное тело-бессмертие или способность жить в физическом теле без болезней триллионы лет, к чему детские шпаргалки?

Пан Стефа́н

Это не смешно. Недавно в Москве такая вот барышня на переходе убила троих детей. 7 лет, 5 и 9 месяцев. Трезвая, не под наркотиками. Говорит, застряла в телефоне ...

Ма
Маргарита

По дороге едет. Не по пешеходной путя, заметь. А когда ты вступаешь на эту автомобильную дорогу, автоматически становаишься участником ДД. И - смотри куда идёшь.

Пан Стефа́н

Да блин, я торможу даже когда кошка бежит, голубь. А тут человек.

Ма
Маргарита

И? Это опровергает ответственность пешехода, как участника ПДД?...))))

Пан Стефа́н

Да Рита! Наплевать на все правила, когда перед тобой человек. Разве поедешь на него? Лучше штраф заплатить, прав лишиться. Чем стать убийцей.

Ма
Маргарита

Ты впадаешь в демагогию:))) Я тебе - о правилах, а ты разговор переводишь в плоскость: "а я - хороший человек":)))))))

Загадка

Не хватает букв на руках Л и П)))) помню когда училась, одной особо одарённой сам инструктор писал😆 ни как не могла запомнить она где лево и где право)))))

Si
Sirena

😃

Даурен Бекбаев

нет она отвлекает взгляд вниз а за дорогой не усмотришь а так все запомнишь не переживай всему время будешь класс водителем

Si
Sirena

это не мое фото, у меня давно права

Даурен Бекбаев

тогда класс это подруги если лучшее ее сама научи хорошо тем более лучшая подруга если твоя

Сергей Терпугов

Со скоростями понятно. А как быть с педалями? Ладно ещё "газ тормоз" тоже можно на ногах написать, а как быть со "сцеплением"?

Si
Sirena

😁

Сергей Терпугов

Так ещё и на руках нужно написать где "лево право", где дворники, а где поворотники. Свет ближний Дальний......... В общем пока все прочитает. Здравствуй столб. 😜

Аs Для К.

у нас так девчата шпоргалки рисовали на экзаменах.я у Лариски юбку задирал чтоб формулу переписать🤣

Si
Sirena

😁

Аs Для К.

было такое😁

Со
Собеседница

У меня это на автомате)) я немного путаюсь когда КПП 6ступенчатая и задняя возле 1))

Si
Sirena

😁

Павел Рябых

Иногда нужна, конечно, но знаю много женщин уверенно чувствующих себя за рулём)))

Изя Поцман

Ну вот... инструктор засмотрится и прозевает, когда ученица въедет в столб....

Si
Sirena

🤭

Ел
Елена

какие вопросы- шорты - и такую же шпаргалку...ой, наверное, выбривать надо?

Si
Sirena

а что у Вас на коленках джунгли если не побреете?

Ел
Елена

у нас-то нет, учусь много.. а у вас возможно

Si
Sirena

культуру поведения и общения в инете проштудируйте, видно подзабыли или никогда и не знали

Ел
Елена

до меня дошло..вы девушка.. прошу прощения, писалось мужчине

Si
Sirena

я рада, что мы поняли друг друга 😉

Ел
Елена

🌹

Рустем

😂 Поможет. Инструктор от такой "подсказки" охуе, ой, простите🤭, офигеет.

Si
Sirena

на это и расcчитано

Рустем

😂 ловко

Сергей Остёрский

А женщины и не заморачиваются ручной коробкой, ездят на автомате.

Si
Sirena

я сдавала и автомат и коробка 😁

Алексей Лавров

Ежели не запомнить расположение коробки, на фиг вообще учится?

Si
Sirena

😁, не бойтесь выходить на улицу, когда я за рулем. Это не моя фотография, права у меня давно

Qqqq Qqqqq

а если и руку такая дама положит то вообще все гарантированно

Si
Sirena

😄

Дмитрий

такая шпаргалка на рычаге переключения скоростей вообще то

Дмитрий

или вообще разделась и вперед сдавать🙂

Si
Sirena

хватит умничать, тянет Вас уже на пошлости

Дмитрий

я не умничаю а прикалываюсь🙂🌹

Si
Sirena

я люблю тонкий юмор 😊

Дмитрий

🙂🌹

Peter Iv

Разумеется. Инспектор будет пялится на ноги, а не на дорогу.

Si
Sirena

на это и был расчет

Peter Iv

А может и юбка ни к чему? Места для ПДД появятся...

Si
Sirena

не стоит пошлить, опускать до уровня многих, кто выкрасил себя в черный цвет

Peter Iv

Кто выкрасил? Сама же напросилась...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ так на рычаге коробки передач это же самое написано

Si
Sirena

😄

Се
Сергей

Вон оно как. А я то думаю, как женщины, на механике ездят?😁

Si
Sirena

да легко, поверьте😄

Ла
Лариса

Мне хоть в пору писать, я уж а ручке давно не ездила.

Михаил Киранов

1, 2, 3, 4, 5 -- это основные скорости, а R -- это что? Raketa?