Валерик

Сборная России получит €10,75 млн за выступление на Евро-2020. Откуда деньжища?

Ответы
Вера Сергеевна

От оплаты билетов плюс ,наверное и госбюджет ?Читала я эту статью и в переводе на рубли иль евро ,сколько приходится на каждого Но согласитесь это тоже труд ,да не из лёгких .Но оплата ....А вы бы согласились за мячом побегать ,да по жаре и по времени ..."умереть -не встать !" -НЕ лёгонькое это дело !

Валерик

Вы думаете они выкладываюца? Как бы не так. Музыкант играет как умеет. В любом случае они заработают. Поэтому - зачем?

Вера Сергеевна

Это уже тема подумать тому ,кому следует !

Анна Ромашко

С наших карманов. Учёные получают копейки. Медицина нас не лечит. Полиция не охраняет. Образование никакое. И в основном платно. А эти гоняют мяч. Не нужно никакого усилия ума применять. И такие денжище. Никогда не будем жить хорошо. Где справедливость?

Валерик

Есть армия футбольных Фанатиков - вот за их счёт и надо содержать пинателей мяча и их тренеров! Придумали систему удобных финансовых подкатов и откатов вместо спортивных достижений

Анна Ромашко

С этим согласна с Вами. Спасибо!

Валерик

Это фундамент нашего временного правительства👍

Анна Ромашко

Думаю им уже недолго осталось. СССР возрождают со страшной силой.

Александр Ревнивцев

ВАЛЕРИЙ А ВСЕ ПОНЕМНОГУ ПЛАТИЛИ В КОПИЛКУ УЭФА ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И НАБЕЖАЛО - А Я ИМ НИ КОПЕЙКИ НЕ ДАЛ ЭТОМУ РОССИЙСКОМУ ПОЗОРИЩУ М

Александр Гусев

От кого? Если от государства, значит из наших налогов. Если от спонсоров то это проблемы спонсоров.🙂

Валерик

Так или иначе -это деньги налогоплательщиков! Через региональные бюджеты или госмонополии. Даже частные компании получают поддержку из государственной казны. Поэтому интерес к цифрам логичен.

Галина Косарева

С НАС ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ СНИМАЮТ...МЫ ВКАЛЫВАЕМ,А ОНИ ПРОБЕЖАЛИСЬ ПО ПОЛЮ ТРУСЦОЙ И БАБОСИКИ В КАРМАНЕ

Роман Смирнов

пиндосы России платят футболистам , показывают мы ложимся под вас гейропа .мы готовы все .....

Николай Александрович

Права на показ чемпионата по ТВ стоять очень дорого,принадлежат UEFA и расходятся мгновенно.

Борис Воробьев

Оказывается, позор дорого ценится! Зачем вообще тогда бегать по полю за каким-то мячем !?!?))

Валерик

Наши власти считают, что пинателей ножного мяча нужно содержать за счёт налогоплательщиков, даже за счёт пенсий стариков - становится обидно за это.
Есть армия футбольных Фанатиков - вот за их счёт и содержите футболистов и тренеров! 🤘

Виктор Дёмин

Вот и мне интересно ! А главное - за что ??? И после этого они должны бегать ?, да хрен там !!!

Aлександр Кузьмин

Третий вратарь Зенита получает 100к баксов в год . В сборной РФ чуть больше .

Алекс Венцель

Пока живут на свете дураки....Ну, а дальше вы и сами знаете эту песенку.))))))))

Валерик

Есть армия футбольных Фанатиков - вот за их счёт и надо содержать пинателей мяча и их тренеров!

Ав
Автор

видимо не построили где-то больницу..или дорогу не проложили

Виктор Васильевич Емелин

Наверно от продажи билетов и за один выигранный матч.

Попов Вячеслав

ФИФА всем участникам будет выплачивать обязательно.

Попов Вячеслав

УЕФА точнее ) Опечатался

Валерик

УЕФИФА🤣

Га
Галина

так из твоей пенсии. Раскрывай карм👎ан. не жадничай.

Виктор Конобрий

Списали с Вашего счета! Срочно проверьте проводки...

Валерик

Воблясуки.... тихушники😳

Ве
Вера_Вечная...

Из фонда ЧМ...там все получают...суммы только разные

Бу
Бусинка

А детям на операции с народа по копейке собирают🤷

Ал
Александра

Там какой-то свой фонд) тем, кто прошел..

Ал
Александра

Почему!

Валерик

По результату трëх игр и последнего места

Ал
Александра

И деньги уже получили, наверняка!)

Валерик

И бухают где нить в Монако

Ал
Александра

С такими то деньгами?!))

Се
Сергей

Из кармана налогоплательщиков вестимо