Ju
Jury

Почему женщины плачут по пустякам?

Ответы
Ирина Зайцева

женщина плачет от боли, которая сидит внутри нее. пустяк на ваш взгляд, может оказаться тем ключиком, который эту боль выпускает наружу. и она настолько нестерпимая, что слезы текут сами

Ju
Jury

Накипело,значит

Ирина Зайцева

видимо. я о том, что не все то пустяк, что таковым кажется

Александр

Слезные железы вырабатывают обезболивающие вещества, а сам факт плача расслабляет нервную систему способствуя снятию стресса.

Алевтина Немерова

Очень впечатлительные мы! То,что для вас - мужчин пустяк, для нас может быть- трагедия!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Она живет этими по Вашему пустяками ими тоже заниматься нужно...Вот и накапливаются...

Ju
Jury

Не берите в голову

Юлия Тарасова (Раковская)

Ваша пословица известна....... Но не все плачут по пустякам..🙂

Ju
Jury

Лучше не плачьте вообще.

Алёна

чем закладывать в мешок обид, лучше пустить слезинку)чтобы глазки ярче блестели))

Ве
Вера

Потому что нельзя показывать когда действительно больно и страшно ...

Ju
Jury

Это защита?

Ве
Вера

разумеется .... иногда нужно позволить себе быть слабой ... по пустякам ....

Ju
Jury

Знаете наши слабости

Ве
Вера

потому что всегда серьёзные проблемы , женщина разруливает САМА

Алексей Заславский

В слезах есть фермент, который отвечает за стресс. Снимают стресс.

Анна Ромашко

Просто капризные от собственного ума . .

Наталья Шестакова

Ну это кто мало видел, много плачет.

Ju
Jury

Лучше не плакать

Наталья Шестакова

Иногда надо, для перезагрузки.

Ju
Jury

От этого легче?

Наталья Шестакова

Да, как ни странно.

Ju
Jury

Трудно понять женщин.

Наталья Шестакова

Не так уж и трудно.

Ju
Jury

Кому как

Ма
Марта

Для вас пустяк а для женщины нет.

Rita

Они более ранимы,чувствительны.

Мира Донна

последняя капля поддточила

Н/
Николай ///

потому что абзец как всегда

Валентин Чистяков

чтобы меньше поссать!!!!!!

Фа
Фатиния

...у женщин нет пустяков

Ек
Екатерина.

Потому что мы женщины...

Москва Златоглавая Z

Это для Вас - пустяки '

Ju
Jury

А для Вас

Москва Златоглавая Z

Важное и обидное

Ju
Jury

Не стоит огорчаться по пустякам

Москва Златоглавая Z

Да я не о себе, а о том, что женские белы мужчинам не понятны.

Та
Татьяна

Меня это злит очень...

Ju
Jury

Почему

Та
Татьяна

Потому что я тоже плачу по любому поводу. Происходит произвольно. Пыталась бороться с этим - не получается. Поэтому ухожу туда, где не могут увидеть меня.

Ju
Jury

Стоит ли это ваших слез

Та
Татьяна

Не стоит. Знаю. Но увы.

Юрий Ерилов

Это для Вас пустяки...

Людмила Ваулина

На это они и женщины!