Вадя С Хитровки

Вопрос к тем, кто играет в Интернет-игры. Вот доходишь до определённого момента в игре и не понимаешь, не знаешь, что дальше делать. Всё, ступор. И думаешь: то ли я дурак - мозгов не хватает, то ли игра не доработана.. У вас такое бывает?

Ответы
Светлана Строганова

ДЛЯ КАЖДОЙ ИГРЫ ЕСТЬ ФАЙЛЫ С КОДАМИ И РАСШИФРОВКАМИ. ЗАХОДИТЕ В ЮТУБ ИДИ ЯНДЕКС И ВАМ ПОМОГУТ

Вадя С Хитровки

Только вот, поскольку большинство игр на английском, думаю эти файлы с кодами и расшифровками тоже на аглицком, что для меня затруднительно

Светлана Строганова

ПОПРОСИТЕ ИЗНАЧАЛЬНО ПРИ ВХОДЕ ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ

Телефонист Вася.а

Не играю.Картишки,биллиард..но вживую.