Лариса Вараксина

🖼Вот откуда пошло выражения Коту под хвост И это оказалось не пустые слова

Ответы
Ро
Роксана

ага, у нас как-то у кошки случилась диарея, как ненормальные побежали с супругом в клинику, там кошку осмотрели, побрили животик, сделали УЗИ, ничего не нашли, выписали смекту и спец.корм... приехали домой, стали давать смекту, кошка плюется и царапается, весь пол в смекте, мы с супругом в смекте, в кошку ничего не попало... после чего диарея у нее резко прекратилась, а деньги на обследование и лекарства уже потрачены🤷‍♀️

Га
Галина

раньше было псу под хвост. А вот про кота-ничего в голову не идет...👍

Лариса Вараксина

Нет а я слышала только выражение Коту под хвост Так как у кота хвост поднят вверхА у собаки он опущен вниз

Га
Галина

всегда?

Лариса Вараксина

Не знаю

Га
Галина

и я не знаю.

Михаил Цветаев

🖼

Се
Семён

Ректальная зарплата коту...

Лариса Вараксина

Тихий ужас Зелёные запретили перекрашивать кошек и собак И это правильно

Се
Семён

Кому вменяемому такое в голову придёт? А ё%нутым похрен на зелёных и филалетовых..)

Лариса Вараксина

Это точно А животные страдают

Alex Sher

Респект ща исследования

Лариса Вараксина

кого кошки или действительно её красили Так чтоли

Nikola Mahkov

-не пустые!--😱

Лариса Вараксина

Дааа это стоит огромных денег Тем более время от времени надо подкрашивать

Nikola Mahkov

-ненашапроблема--

Лариса Вараксина

Это так

Владимир Март

Нюхай!🙂

Владимир Март

Да!

Геннадий Зернов

Ужасно.

Лариса Вараксина

Ооо их много красят Но зелёные молодцы протестуют против окрашивания кошек и собак в другой цвет Это не безопасно животным

Геннадий Зернов

Извращенцам этого не понять

Лариса Вараксина

Вы правы

La Testa

Класс

Лариса Вараксина

Да кстати многие красят котов и собак и Зелёные против этого Так как это издевательстово над животными

La Testa

Верно.

Лариса Вараксина

Вы правы

La Testa

Видел картинку, собаку в тигра перекрасили

Лариса Вараксина

Я тоже видела кажется это Но там была необходимость Не помню какая Но после этого неприятности прекратились А ради забавы это глупо

La Testa

Согласен

Ахим Ноел

🤣👍

Лариса Вараксина

Ааага и это не шутка совсем Многие кошатники и собачники тратят большие деньги чтобы перекрасить своих питомцев Зелёные подняли шум по этому поводу Что это издевательство на животными Как вы считаете Правы ли Зелёные

Ахим Ноел

Они идиоты!

Лариса Вараксина

Я тоже так думаю

Лариса Вараксина

Доброе утро

Адам Адамов

🤪👍

Не
Несмеяна

🤣🤪

Ал
Александр

☺️

Андрей Ожегов

🙂

Игорь Золотухин

😀

Игорь Фолимонов

хм

Людмила Канивец

😀

Та
Таня

😄

Максим Jw

...