Пиранья Муреновна Акулова

Всего неделю на сайте, но уже надоело...Что надо изменить чтоб интерес вернулся?

Ответы
Татьяна Мальчевская

я 2 дня и уже надоело это просто убивание времени интересны собеседник встречается редко и найти потом его не возможно

Татьяна Мальчевская

даже сама не знаю зачем но хотела уже удалиться с этого сайта но вот с Вами беседкем и еще есть один собеседник правда не знаю или надолго

Екатерина Фирсова

Получается здесь просто отвечают на вопросы, Даже порой глупые на мой взгляд, так и происходит общение

Татьяна Мальчевская

ну на глупые можно не отвечать

Татьяна Мальчевская

ну на глупые можно не отвечать

Николай Терёшин

сам думаю - пора сваливать . уже на работе сказывается . да и в людях разочаровываешься .

Серж Во.

Акулишна, нужно подколоться позитивом. Чего же на выходных не напёрлась позитива?

Марина Иногдамудрая

уходи тогда

Хасанов Марат

другими глазами посмотреть вокруг.........или может по себе выбрать сайт......................

Анна Керн

Ничего. Иди погуляй с друзьями и выкинь ноутбук/телефон/компьютер.

Пиранья Муреновна Акулова

так я и на работу хожу и людей живых вижу.....а тут какие то грустилки пошли

Любовь Гай

нахамить кому-нибудь или пофлиртовать....на сайте....

К.
Костя ........

Попытайся найти интересных собеседников...

Пиранья Муреновна Акулова

а вы ...извиняюсь из таких?

К.
Костя ........

Не,я вообще не общительный!

Светлана Петрова

на другой сайт уйти или уйти в реальность

Пиранья Муреновна Акулова

так я в ней по 20 часов в день

Светлана Петрова

других сайтов выше крыши..да и вообще интерес к ним временный..рано или поздно надоедает..всем без исключения

Инесса Пилькевич

Разругаться с подругой, разбить телефон

Александр Бахур

Уплыть. К пираньям, муренам и акулам 🙂

Меруерт *

особенно к акулам.

Ирина Лобанова

убрать вопросы дураков и рекламу

Алёна Берёзина

ничего! сама собираюсь удалиться

Петр Оверченко

изменить интерес к людям

Александр Жиленко

все когда-то надоест .

Алла Юзикеева

Мне пока интересно...

Ошго

идите на другой сайт

Наиль Ильясов

не заходить месяцок

Наиль Ильясов

я пробовал - помогает, потом захожу надоест и опять не захожу

Ирина

частоту посещения

Елена Эйбауэр-Мурзина

найди другой сайт

Елена Талипова

да ну прикольно