Тася

Сколько же снегу метель намела...Видно всю зиму для нас берегла!!! А у вас как с погодой? 🌪️

Ответы
Владимир Комельков

да классно! у нас снег не берегли, и так всю зиму валило - ой-ё-ё!!!))) а щас... таять начинает... уже чуть-чуть караул, но - еще не так быстро... покааа все стает!

Владимир Комельков

ну вот, честно - рад за вас!!! )))))

Владимир Комельков

иии... если не секрет, конечно - а где это у вас в марте - и зима?

Тася

Подмосковье

Владимир Комельков

мать-перемать! (извините, вырывалось) это, типа, вы про 1941 год вспомнили, что ли?! да у вас же там никогда и зимы-то толком не было, уж про весну вааще молчу!!!!

Тася

😁 😁 😁

Виталий

Март звонит декабрю: Слушай, дружище, в отпуск собрался, подмени меня, а! Да не вопрос, ты же меня подменял.

Тася

Скорее бы уже смена закончилась))

Виталий

Да!🌞 🌞 🌞

Людмила Останина

Опять метель .. и мается былое в темноте..Опять метель-две вечности сошлись в один короткий день!)))

Спиридон Калайдопуло

Г.Н.Новгород.Ничего утешительного. -13 и ниже.Обешают после выборов потепление.Будем надеяться.

Тася

))

Татьяна Андреева

Заметает потихоньку ! Четвертый месяц зимы - в подарок бесплатно на бонусы !🌹 🌞 😀

Тася

😁 😁 😉

Хэ
Хэнк

Здравствуй,Татьяна,снег у нас опять подсыпал,да мороз наподдал с ветерком бррр...

Тася

А у нас мороз

Хэ
Хэнк

Наверное весну отменили.

Тася

Зима не хочет сдаваться))

Хэ
Хэнк

Такое ощущение,что она задумала остаться.

Тася

солнышко победит

Наталья Злобина

Подснежники отцветают, тюльпаны взашли, крокусы тоже, дождь идет😊😊😊

Тася

Класс!!! У нас -8

Cергей Из Сибири

Сегодня днём было солнечно , капало с крыш и температура была в пределах +3 ...

Надежда Тимофеева-Радаева

у нас на Урале мало снегу в эту зиму выпало,значит лето будет засушливым.

Тася

примета

Тагир Миркин

Один в один)) в обед +1 и небольшой ветер в 4 уже -11 пурга и снега по колено.

Тася

Капец

Тагир Миркин

Нормально)))

Тася

)))

Mi
Michael

А у нас как всегда только лето Апельсины и бриз морской заместо дождей

Тася

Красота

Лев Дувидович Перкис

Да так же. И хоть декабрь был бесснежным, февраль долги отдал сполна.

Тася

👍 👍 👍

Николай Костров

Утром проснувшись, глянул в окно, снега , полным -🤗 🌹 полно ))))

Тася

снежная весна))

Николай Костров

О и сейчас идёт снег ))) Надо принимать то что есть, а Весна всё равно придёт...

Тася

конечно

Кот Ученый-Чтец

У нас тоже снег чуть-чуть выпал а так уже тепло было и дождик шел.

Тася

ждем весну

Кот Ученый-Чтец

А у нас сейчас только на горах снег лежит, а так уже на земле и асфальте нету его.

Тася

Красиво

Тася

👍 👍 👍

Тася

как называется

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я уже боюсь ответить, как бы не сглазили!!! Абрикос во всю цветёт

Тася

😉😊

Людмила Меркулова

Ой.. погода сегодня сдурела .. снега так много.. просто капец...

Тася

Зима борется

Василий Григоров

Замечательно.. Иногда солнышко из-за сугробов выглядывает..

Тася

У нас также))

Сергей Кондратенко

снегу. то же. много. но весна. потихоньку. дает о себе знать.

Тася

Солнышко сегодя))

Сергей Кондратенко

у нас мороз. -8

Тася

-11

Сергей Кондратенко

почти. рядом.

Тася

))

Владимир Ракивненко

Нормально... Метровые сугробы - начинают плавится, оседать.

Тася

Сегодня еще насыпало

Владимир Ракивненко

Сообщают - и у нас на подходе

Тася

🌞

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Тася

Пока

Надежда Брежнева

Я живу в АНАПЕ у нас совсем не было зимы .Уже цветут цветы .

Тася

Здорово