Владислав Ильмер

Слушаю спортивные новости и не пойму: спортивные, или новости с рынка рабов? Куплен, продан, взят в аренду.

Ответы
Каляева Ирина

Когда спорт был за Отчизну - какие результаты были!!! А сейчас команды договариваются кто в очередной раз будет выигрывать и делают откат побежденной стороне.

Каляева Ирина

Сейчас все про Ковит19 - людей пугают... Кто в что горазд! Вот так соревнуются...

Людмила

Да,везде рынок...спортивный,шоу бизнес,брачный.....а что вы хотели,на 180градусов развернули страну...теперь ешьте полной ложкой..

Скорпион Иванович

От спорта осталось лишь устаревшее название. На самом деле это коммерческое массовое шоу! Бабки-превыше всего!

Нина Новикова

Это точно,удивляюсь их зплатам и шикарным владениям.Такое ощущение,что они все владельцы урановых рудников.

Владислав Ильмер

Точно

Юлия Громова

Вот так и набирают командных игроков. Интересно, а эти игроки считают себя "живым товаром".

Св
Света

Конечно рынок!!!!!!как на базаре.....только....кто больше даст!!!!!!!базарный аукцион!!!!!!о как!!!!

Александр Гусев

Ну, если это рабы, то их хозяева очень добрые, ибо платят им огромные миллионы.

Владислав Ильмер

У них хозяева - миллиардеры. У Абрамовича и уборщица зарабатывает больше чем профессор универа.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага. Иногда играет сборная России по какому-то виду спорта, а впечатление, что

Лидия Кимач

За те деньги, что там крутятся, спорт уже давно стал большим базаром! Жаль!

Rafail Kanyukaev

Спорта нет, есть способ зарабатывания бабла

Ол
Ольга

Не слушайте новости. Там нет ничего нового.

Владислав Ильмер

Это - случайно.

Ир
Ирина

Владислав,заметьте,они сами себя продают.

Владислав Ильмер

Если слушать радио это не заметно. Там говорят, что клубы их продают, меняют, сдают в аренду.

Ир
Ирина

Ну да.

Владислав Ильмер

Нуда это - чесотка.

Алексей

Так ведь нет сейчас спортивных новостей.

Елена К

👍 Нет спорта сейчас, одни контракты.

Ге
Георгий

Лажа , не интересно .. в Европе , им все интересно ..

Полина Семенова

Не слушайте. Вам и занимайтесь спортом

Наталья

а что, сейчас есть спортивные новости?

Пётр Ермаков

А что? Своих, что ли, надо растить?

Вера Соломенникова

даже улыбнулась-а ведь и правда

Ник Ник

рабы даже рады что их покупают

Ку
Кукулькан

Что такое спортивные новости?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О...тоже самое у меня в ЛС происходит😂😂