Вероника Шнырева

Не верь. Не бойся. Не проси. Не унижайся перед каждым. Свой крест ты гордостью неси, Не повторяй ошибок дважды. Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю

Ответы · страница 2
Swarhangel Swarhangel

П Р Е КР АС Н О 👌 😢

Swarhangel Swarhangel

ПО ВЕТКЕ ЖИЗНИ МЫ ИДЁМ ВО МРАКЕ СУЕТЫ И РАЗДИРАЯ ПЛОТЬ СВОЮ НА ЧАСТИ МЫ ВСЁ РАВНО НАХОДИМ СВОЁ СЧАСТЬЕ

Swarhangel Swarhangel

СПАСИБО ! ВЕРОНИКЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО И ДОБРОЙ НОЧИ !

Жу
Журсен

Редьяр Киплинг?

Жу
Журсен

Это перевод. Это произведение Ридьяра Киплинга я учил наизусть!