Мо
Мотылёк

Товарищи! , как вы думаете ,у меня тут хорошая репутация? ))))

Ответы
Г,
Геннадий ,

А правильно ли вы задали вопрос ? прежде чем расценить вашу репутацию,нужно сначало определить статус ваш по жизни, кто вы, кем себя считаете, от чего зависите, и кто вы вообше по жизни, и что вы имеите в виду под словом " Репутация", это ведь понятие растяжимое ?

Карен Манукян

Я думаю вначале Вам надо верно представить свое имя, вы что правды боитесь, отсюда формируется определенное отношение к Вашей Персоне, как к трусихе

Михаил Полянский

Судя по вопросу не очень... Не обижайтесь.. Вы очень хорошая...Возможно Ваши откровения и создают Вам неудобства...

__
_________

Душа у женщины легка да только склонна к укаризне....То не хватает мужика...То есть мужик но нету жизни)))

Петр Черняев

Почему мы должны об том думать? О своей репутации каждый думает сам. Извини.

Мо
Мотылёк

Со стороны просто виднее (((

Элвис-2

...смотря по назначению....это образ....ты другая...все хуже и жалостивей

Во
Володя

Главное, что бы сама себе нравилась! А остальные пусть завидуют!

Алексей Баденин

Мотылек увас хорошая внешность я бы хотел бы с вами поопщатся

Иг
Игорь

Товарищи думают отличная🤣. Что думают остальные не важно.

Кочевник Фотолист

Репутация? Что это? Зачем она? Чтобы отстаивать своё мнение?

Ольга

если один нравиться утром а другой вечером-то не очень..

Валерий Гречин

Думаю что хорошая, а что это вдруг тебя так взвалновало.

Александр Кручинин

Первый раз тебя вижу, так что не могу ничего сказать)

Леонид Шестаков

не расстраивайтесь...хорошая...главное, не моль...😉

Вадим Котов

Это молодым знать. А мне 67 и я в этом не разбираюсь.

Сергей Щелчков

Ну сначала Вы работаете на имя, потом оно на вас)))

Akzhurek Kalzhanovich

Про чего говорите вообще то я ни чего не понял.

Akzhurek Kalzhanovich

Про чего говорите вообще то я ни чего не понял.

Вадим Арцых

Мотылёк!Какая может быть репутация у бабочки?

Сергей Саницкий

прелесть🌹... тем более мы вас еще не знаем