И&
Издательство "полетджонатана"

Почему человек так не доверяет собственным вопросам, что предпочитает вопросы из книги афоризмов?

Ответы · страница 3
Олег Королев

Жизнь не научила задумываться и решать свои вопросы. Не прячась за спины друзей!

Бронислава Королева

В каждом афоризме глубокий философский смысл, мудрость.А человек всё спешит...

Наталья Башарина

Неуверенность в себе - очень распространенная черта моих соотечественников

И"
Издательство "полетджонатана"

А откуда соотечественница будет?))

И"
Издательство "полетджонатана"

А откуда соотечественница будет?))

Наталья Башарина

из отечества , А вы не местный , с Луны что-ли ? 🙂

И"
Издательство "полетджонатана"

Для большей убедительности, видимо!)) (Не знаю, техпомощь разбирается).

Александр Филин

Точно точно! Сколько раз призывал таких графоманов искать ответы там же....((((

Александр Филин

Не. мне не грозит))))) Я больше комментировать люблю)))

И"
Издательство "полетджонатана"

а кто любит ваши комментарии?))

Александр Филин

Понятия не имею))) Я стараюсь сильно не надоедать. Так скуку развею и на покой)))

Сергей Герасин

Может просто свою мысль не может сформулировать,а может и вовсе нет мыслей)

Александра Савельева

Умные афоризмы часто формулируют твою мысль, но более правильно и красиво.

И"
Издательство "полетджонатана"

Это уже не твоя мысль... Это мысль взаймы.

Александра Савельева

Это формулировка взаймы. А мысль очень даже твоя. Если ты порадовался красивому и точному афоризму. Даже если до этого не думал о предмете афоризма. Но, прочитав, согласился с ним, отметил, что кто-то это отлично подметил и сформулировал. Это заставило и твою голову работать, Только глупец считает себя умнее всех. Умный же всегда находит чему поучиться.

И"
Издательство "полетджонатана"

"Умный" всегда что-то сопрет, а потом долго будет дурманить голову тем, кто как-бы не понимает, что значит плагиат))

И"
Издательство "полетджонатана"

я глупые вопросы тоже должна отвечать?))

Александра Савельева

Вовсе нет! Просто вы немножко хотите выглядеть злюкой, а видно, что душа другая, добрая )))))))))))

Александр Федченко

Тот, кто хочет развиваться, задает вопросы, а кто выбрал путь деградации...

И"
Издательство "полетджонатана"

Чем оно страннее вашего?))

И"
Издательство "полетджонатана"

Что вас смущает?))) Что вы еще не прочитали?))

Александр Федченко

А что я должен был прочитать?

Александр Федченко

Мое имя Александр, данное при рождении. Странным выглядит ваше : издательство полетджонатана. Не думаю, что именно так вас назвали родители.

И"
Издательство "полетджонатана"

Вот ничего, кроме странности, доставить к нареченному не могу!))

Любовь Дмитриева

иногда увидишь чужое высказывание, а оно очень точно передает свою мысль

Любовь Дмитриева

а у меня что где-то ошибки?

И"
Издательство "полетджонатана"

ну, пожалуйста... "высказывание очень точно передающее свою мысль..." читайте себя))

Любовь Дмитриева

ну- мою и что? идите уже работать в школу- там таких как раз не хватает

И"
Издательство "полетджонатана"

ничего!)) А куда пойти - разберусь...

И"
Издательство "полетджонатана"

ничего!)) А куда пойти - разберусь...

Руслан Рахметов

не знаю как Человек, но Себе вопросы я задаю сам, и отвечать тоже стараюсь

И"
Издательство "полетджонатана"

а чай... хороший чай не пробовали?))

И"
Издательство "полетджонатана"

вы редко болеете, или чай не по карману?))

Руслан Рахметов

болею каждые два дня, а потому и чай

И"
Издательство "полетджонатана"

Ой.. Не болейте.., пожалуйста...

Руслан Рахметов

Спасибо, мой добрый доктор!

Лидия Розенталь

Я задаю себе вопросы и ищу на них ответ- источников для этого очень много.

Лидия Розенталь

Издательство "полетджопы".....

И"
Издательство "полетджонатана"

это в ту меру, которая для вас!)))

Вера Гладилина

Те, кто отвечает офоризмами, не желает высказывать свое настоящее мнение

Вера Гладилина

Афоризмы нравятся, но хотелось бы простого ответа от души.

Радик Афлятонов

На свои вопросы не найдены ответы. А из книги, потому что там есть ответы.

Воля

человек не только не доверяет, но и не думает, поэтому и афоризмы из книг

Василий Кол

Соображаеш что пишеш? Как вопросу можно доверять или нет? Это же ответ!

Ирина Орлова

Значит плохо с собственной логикой или не хватает жизненного опыта.

И"
Издательство "полетджонатана"

за вторую часть ответа - за!))

Ирина Орлова

Набраться его легко, понаблюдайте за окружающими вас людьми.

И"
Издательство "полетджонатана"

Зачем?)) Меня же никто не приставил...

Ирина Орлова

Просто наблюдая за другими приходит опыт и когда вы попадёте в ту или иную ситуацию у вас уже будет рецепт действия.

И"
Издательство "полетджонатана"

А в какой аптеке и по чем?))

Ирина Орлова

Эта аптека называется жизнь. А вот цена может быть разнойю

И"
Издательство "полетджонатана"

Разной. На "разнойю" нужен рецепт от доктора.

Валентина Стругова

Потому что мы иногда затрудняемся так конкретно и точно выразиться.

Татьяна

Потому,то своя голова не соображает...а умом блеснуть ох как хочется

олег тафинцев

мне один тут писал где мол я вопросы беру. у меня все свои про жизнь.

Нурия Камалова

Потому, что не могут сформулировать правильно, вот и ищут в книгах.

Валькирия

А вы задайте свой личный вопрос ....и посмотрите на сточные воды ....

Валькирия

ну как водичка льётся или пока нет...

И"
Издательство "полетджонатана"

у меня и до сейчас краники в исправности, никто не перекрывал...)

И"
Издательство "полетджонатана"

А я об этом. Делитесь, о чем вы...