... Рус

Интересен процент,верящих в сказки.Какой был лучший, из средних танков Второй Мировой Войны?

Ответы · страница 3
Tofiq52 Abbasov

Pantera

... Рус

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Валентина Марадудина

Т- 34

... Рус

К сожалению,эмоциональность всегда признак недостаточности аргументов в пользу правды...🙂

... Рус

😘

Юрий Дробот

КВ-2

... Рус

Я про средние танки спросил. "КВ" - тяжёлый танк.

Юрий Дробот

Ну уж точно не МК 4 или 5

... Рус

🤣 Да я и про войну другую спрашиваю...При чём тут "Mark".

Юрий Дробот

https://ru.wikipedia.org/wiki/Военная_техника_Второй_мировой_войны

... Рус

Ок.

Нурия Шагабиева

Т-34

Нурия Шагабиева

Не думаю ,что продают. Может в аренду сдают .Это тоже плохо конечно.

... Рус

Аренда - фейк! Люди родившиеся на территории арендованной на 49 лет,считаются коренными жителями!

... Рус

Амурская обл.,территория оз. Байкал,Алтай и т.д.,это уже не территория РФ...

Нурия Шагабиева

Кто вам такое сказал? Не верьте фейковым новостям. Это специально делают либералье.

... Рус

Я,лично ни навального или других подобных никогда не поддерживал и не поддерживаю!Я имею возможность передвигаться по регионам,по работе,лично видел и знаю.К примеру,как качают воду из Байкала,как вырубают лес или как выселяют русских с арендованных территорий!

Валентина Гончаренко

Т 34

... Рус

нет

... Рус

"ИС" - тяжёлый танк и действительно лучший в своём классе.Я про средние...

... Рус

"КВ" - тяжёлый танк.

... Рус

Я очень хорошо знаю историю."КВ" -ТАНК ТЯЖЁЛЫЙ,ДАЖЕ В ВИКИПЕДИИ...🤣

Валентина Гончаренко

Знаете, что бы Вы тут не говорили (извините, прочла комментарии), Вы ничего не знаете о войне..

... Рус

Ок.Главное,что вы знаете.😉

Валентина Гончаренко

Да, знаю…… Мой отец прошёл эту войну……

Лариса Репка

т-34

... Рус

🙂

Лариса Репка

не отвлекайтесь, ведите статистику

... Рус

Само собой...Дураки,как обычно побеждают...

Лариса Репка

небось все танкисты здесь с комментариями из World of Tanks и романтичные "радистки" лицезревшие новомодный Т-34 в кинотеатре )))

... Рус

🤣 😉 👍

Видмет Лапатыч Бизульо

КВ.

... Рус

Это тяжёлый танк.

... Рус

Я,про средние,где как бы "Т-34" лучший...

Галинка Живилова

т 34

... Рус

нет

Галинка Живилова

но бабушка моя прошедшая всю войну с таким восторгом рассказывала именно об этом танке,что я просто не могу думать по другому!!!

Александр

Т-34

... Рус

нет

Владимир Новик

т-34

... Рус

нет!

Наталия Семёнова

Т-34

... Рус

🙂

Таня Ямпольская

Т-34

Е)
Екатерина ))

Ис

... Рус

Это тяжёлый танк -победитель!Я про средниий

... Рус

👍

Во
Ворон

... Рус

😉