Ma
Max

Китай забирает Сибирь российскую. Кирдык России.

–1
Ответы
Марго Беккер

Нет не Забирает..ЭТО невозможно..Всё согласовано с Нашими Властями и официално оформлено..

Александр Гусев

Вы фантастику писать не пробовали? Попробуйте. Думаю, получится.😄

The Мишка На Юге

А я тебя забираю к себе на дачу в будку- будешь сторожевой псиной)))

Юрий

Это уже украина роздана по лизинку

Господин Дроссельмейер

О прикольно, в Китае поживу.

El Fuego

им отдают

Ол
Олег

и поэтому украина победит?

Любовь Золотарева

Слюни от счастья не текут?

Arsen Beisenov

А она точно российская?)))

Инопланетянка.

Долго сочинял...Идиот.

Ma
Max

У вам педиков больше чем во всей Европе снизу и до самого верхней ублюдочной власти. Грязь земли

Вадик Царёв

Пидор !!! Писать научись !!!

Ma
Max

Послушай сын шалавы, ты уебище которое незнает своего рода, ты харек без рода и племени. Сколько надо вас мразей в гавно тыкать всем миром что бы вы поняли что вы мусор. И теперь вас загнали в вашу рашу и дохните там

Ma
Max

Кстати, жена твоя тоже блядью ещё та была если конечно она у тебя есть. Вам алкашам кроме водки нет милее ничего

Сэр Ёжик

🖼

Прохор П

Это вам так хочется...

Звезда Очей Твоих

сдохнешь ожидаючи

Михаил Гехт

Мечтай-мечтай)))

Маша

Да ладно?!)))

Стас Васильев

Наоборот...

Ал
Александр

да ну!

Максим Jw

Вздор

Nikola Mahkov

-ой-