Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это интересно, кто замечал такое, часто люди относятся к какому либо вопросу с предрассудком или предубеждённостью; как будто подключаясь к какой то заведомо приготовленной информации, не имея собственного мнения?

Ответы
Hsv Шустов

Думаю, что вы уловили суть! По поводу умения рассуждать не знаю, не берусь судить. Но то, что диалоги быстро из темы уводят в "левизну", сам по себе замечал. Говоря языком джаза: три солиста - это не ансамбль. Три посредственности в общей теме - музыкальный коллектив.

Hsv Шустов

Ну нет. Я не зацикливаюсь на понимание читателя. Мне главное - стройность моих измышления для себя. Кто хочет, тот поймёт.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; верно, кто не понимает тот пусть не понимает.)

Hsv Шустов

Ну... Вот, собственно!

Натали Приходько

Эта информация у них в головах и работает как програмка в компе, главное нажать нужную кнопку

Альмида Полякова

а тоже считаю, что вопросы, они для диалога , а не для того чтоб поумничать

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; открыто по рассуждать, "слезть с коня и спешиться"..

L = K (V P)

это всё трансерфинг реальности в действии

L = K (V P)

нив коем случае))) там как раз идет речь о том, как от этого избавляться и выбирать именно те варианты развития событий, которые нужны вам, и никакого фанатизма

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в этом я не сомневаюсь, у меня сомнения в другом, поняли ли вы мой вопрос?

L = K (V P)

абсолютно поняла)) рассказывать долго, как человек к этому приходит

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы "ключница", то то я думаю, что мне сдаётся верно, у вас на всё есть определённый "ключ"(ответ)за ранее приготовленный, не так ли, как я сразу не обратил внимание, на этот символический знак.)))) 😄

L = K (V P)

я так понимаю по существу темы рассказать вам больше нечего, раз вместо аргументов придираетесь к нику?)))

Юрий

Конечно..на нами давлеют стереотипы

Юрий

Закон жанра!)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот как у Гёте:
"Вы снова здесь, изменчивые тени,
Меня тревожившие с давних пор,
Найдется ль наконец вам воплощенье,
Или остыл мой молодой задор?"

Юрий

Или:"Напрасно истины ищу, Зато, когда людей учу, Их научить, исправить — не мечтаю."..

Юрий

)))

Александр Гусев

Замечаю такое достаточно часто.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; им бы "спешиться", да побыть самими собой..)

Александр Гусев

И мозгами пораскинуть не лишнее...

Александр Гусев

Точно!

&&Валентина &&&&&

Не понятен вопрос

Павел Агарков

в чем вопрос!!!!????

Алла Юзикеева

голос свыше?

Светлана Науман

может быть

Марина Захарова

возможно

Alex Nau

А зачем

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; для чего, нужно рассуждать?)

Alex Nau

не надо того Решай и стреляй

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; как можно решать, безрассудно? 😳

Alex Nau

Тогда просто стреляй

*****

👍