Нежный Король

Отказ в сексе как наказание. Отлучение от тела. За или против?

Ответы
Натка М_Мак

Тупизм неимоверный. Наказание для кого, для себя в том числе?)) Надо наслаждаться тем, что дано: друг другом, нежностью, красотой и тёплом тел, пока есть возможность, желание, любовь. Какого хрена играть в эти тупые игры и рушить отношения.

Адольф Пешков

Грубо, но точно и конкретно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все верно

Любовник

так кто рушил тот и ходит по телам-никак не остановиться

Адольф Пешков

Что, тяжело справляться с рекомендациями ??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Незачем лишать

Fenix🇱🇹

Против , секс это потребность как пить и есть или спать . Если жена это делает, следует напомнить ей об ее обязанности выполнить супружеских долг , нет тогда сама виновата.

Наталья

Секс это классно. Секс это здоровье. Как для мужчины , так и для женщины.Научитесь правильно включать свои мозги на подготовку к сексу и выключать мозги во время секса. ))

Михаил Буркот

1. Как правило, отказывают женщины.
2. Как правило, когда есть любовник.
3. Гнать такую надо от себя. Пусть, с кем спит, с тем и живет.

Ольга

ПРотив. Но и против механического исполнения супружеского долга Естественно что после ссоры нет желания его выполнять

Ирина Карташова

Против! Ненавижу это слово. Любовью торговать нельзя! А то, про что Вы спрашиваете- это торг.

Анна

Ну если человеку не хочется,то как заставить ,да и зачем? А если хочет,то вряд ли откажет

Ка
Катя

Не знаю. Если на данный момент не хочу, противно, обида, не смогу себя заставить.

Ю*
Юлия ***

Конечно против,зачем наказывать, можно же разговаривать, взрослые же люди

Галина

конечно..это издевательство на собой..сексом нужно заниматься..

Игорь Якименко

Против! Одни отлучают, другие с радостью этим воспользуются!

Сергей Громов

каждый правый имеет право на лево!!!!!!.......в чем проблема???

Галина Мазяркина

Против отказа от секса, секс нужен и мужчине и женщине....

Дэ
Дэн!!!

Если дома не кормят...есть кафе ..харчевни и рестораны😁

Эл
Элина

Главное не перегнуть палку, так и себя недолго наказать

Вероника Воронова

Этим нельзя наказывать. Ни в коем случае. Очень чревато

Оксана Хисметова

Так мужчина и на сторону начнет поглядывать. Глупость

Михайлина Ольга

Глупо......но если только этот человек тебе не нужен...

Rafail Kanyukaev

Если женщина отказала, значит у неё не будет секса

Евпатий

Это для кого чем, являются сексуальные отношения.