Ва
Вадим

Привет всем! Если есть возможность, пополните баланс +79156300806 мтс. Понимаю, что наглость... Прошу Вас, не нужно критики... Просто сделайте Доброе Дело... Оно вернётся Вам сторицей...

Ответы
Аг
Агент

Идет международный конгресс сексологов. Выступает американец:
- В нашей лаборатории сделан порошок, позволяющий увеличить половой член на 10
см! Аплодисменты в зале. Выступает француз:
- В нашей лаборатории создана микстура, которая увеличивает половой член на 15
см! Аплодисменты в зале. Выступает грузин:
- Ми изобрели пилюли, из-за которых половой член становится как дыня! -?! Вопрос
из зала:
- В длину или в ширину?
- Прэждэ всэго ми имээм в виду вкюсовие качэства!

Ирина Кондрашова

Мой сосед, и ещё соседи,часто пользуются моей добротой- без меня могут заночевать у меня, что потом вонища стоит и все перестирывать, нюхают наркотики, или жрут его, или что- то курят....я понимаю, что возможность оказаться за решеткой невиновному существует, но.....если вы написали, что люди помогают, значит вы там не первый раз

Ва
Вадим

Далеко не все девушки, увы, умеют ждать...

Ва
Вадим

К чему весь этот допрос?

Ирина Кондрашова

Вы думаете, что у меня печатный денежный станок?

Ва
Вадим

Я всего лишь попросил о помощи тех, у кого есть возможность помочь. Нет нужды отдавать последнее. Спасибо за Ваше доброе сердце. Храни Вас Господь

Ирина Кондрашова

И вам Бог в помочь

Ильшат Валиуллин

А я прошу тебя пополнить мою кредитную кату на 50000 рублей! Не посчитайте за наглость, просто очень надо! Номер карты и пин-код сообщу дополнительно, после вашего согласия!

Ва
Вадим

Сидя в тюрьме я не смогу Вам помочь. Будьте добрее. Храни Вас Господь

Ва
Вадим

В тариф включён пакет интернета.

Анна Трофимова

Что-то желающих пополнить счет много стало, если инет работает, значит на счету есть деньги. У меня нет денег на лекарства, может тоже не занимать, а здесь попросить?

Марк Демидов

Когда моя девушка сообщила о свой беременности, я расплакался.

Ведь я знаю, каково это - расти без отца...

Марк Демидов

4 августа. Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное

Николай

бля месяц хожу с -98 р на счету и не могу так нагло просить - совесть не позволяет такое отчибучить.

Ва
Вадим

Благодаря добрым сердцем держимся. Спасибо

Николай

пока не за что

Ва
Вадим

Ок. Храни Тебя Господь

Николай

ща номер запишу что б не потерять

Ва
Вадим

Ок

Ан
Андрей

МТС? Дружан, меняй оператора.... Они меня тоже, в своё время, без штанов оставили

Та
Татьяна

Привет Смоленск! Держи, кинула полтинник. Извини, что мало, больше нет.

Ва
Вадим

Привет))) спасибо))) из Смоленска?

Та
Татьяна

Номер определился Смоленская обл. Уж извини....

Ва
Вадим

А))) понятно)))

Тот Самый

Хотел отправить письмом 500€, но извини конверт уже запечатал..

Юл
Юля

Ты не брат той дамы...которая просит деньги на смесь ребенку?

Ва
Вадим

Это кто? Не знаю такую.

Юл
Юля

Ясно

Ва
Вадим

Это тут просит?

Юл
Юля

Тут

Ва
Вадим

Почему мне её вопрос ни разу не попался?

Юл
Юля

Её банят переодически

Ва
Вадим

Понятно

Марина

Чот я не поняла... Каждый день что ли пополнять?

Марина

Аппстаясссьва!!!

Любовь..любовь!

Просто надо было сразу позвонить Арсению...

Ольга

Любочка им телефоны дают только по выходным , а был вторник ночь и служит он всего 2 недели ещё никаких телефонов не узнали .12 августа присяга будет вот я там все телефоны стрясу )))

Любовь..любовь!

Извини не знала. Но телефоны все струями точно...

Владимир Ракивненко

А Вам интернет - можно пополнить? Сообщите код.

Ва
Вадим

Интернет только мобильный (

Aksholpan Esembekova

Если совесть вам позволить вернуть это добро

Ал
Александр

то есть, если 100 рублей положу, 10 000 вернется?

Соколова🇷🇺

Вадим, я сейчас пополню тебе счет. Честно.

Ва
Вадим

Спасибо. Храни Вас Господь

На
Надежда

Так ни кто и не пополняет баланс 🙂 ?

Га
Галым

Эх Вадим Вадим, по дешевке тебя продадим

!!
!!!

кому нужно пополнить? это кто? инвалид?

Ва
Вадим

Нет. Сижу в тюрьме. Предпочитаю честность а не подобные истории про инвалидность

!!
!!!

Вам самому не стыдно?

Ва
Вадим

Жизнь и не так раско.... может. Не зарекайтесь.

Светлана -

не делай добра - не получишь зла👌

Ва
Вадим

Без добра этот мир обречен...