Кс
Ксенон

А как называется коническая, цилиндрическая или биконическая конструкция головного обтекателя и приборных отсеков ракет-носителей? 🤔

Ответы
Андрон Шрайбикус

Протон-М, Рокот, Ангара 1.2.
Защита полезного груза на атмосферном участке полета и в условиях наземной эксплуатации. Используется в конструкциях ракет-носителей Протон-М, Рокот, Ангара 1.2.

Ал
Алик

А как называют человека, задающего вопросы тех содержания из узконаправленной промышленной сферы производства...??? 😁

Кс
Ксенон

😣

Олег Николаев

И на фиг тебе это надо???? За космонавта замуж собралась? Ищещь темы для "интересных бесед" перед сном???😉

Олег Николаев

Согласен... Этому искусству - находить общие темы, верен всю жизнь. Профессия журналиста обязывает... Но , часто , когда собеседник "темень беспроглядная", становится скучно, желание общаться улетучивается , а себя ловлю на том, что становлюсь косноязычным...

Кс
Ксенон

Оооо... Я подрабатываю в смм сфере, общаюсь с клиентами виртуально. Так вот после смен я заикалась и 2 слова связать не могла. Какой-то ужас..

Олег Николаев

Как я тебя понимаю.... Думаю, с тобой в сладость можно помолчать. До самого утра...Как в той песне - "мы друг друга с тобой понимаем без слов...!"😌😘

Кс
Ксенон

Определенно)

Олег Николаев

Я так и думал...!!!

Nikas Vaičaitis

А это надо всем знать? Тогда скажите, как называется в кадансе тоническое трезвучие с квинтой в басу?

Кс
Ксенон

Квинтаккорд?

Nikas Vaičaitis

Это называется кадансовый квартсекстаккорд. Квинтаккорд - это созвучие, в котором все звуки расположены по квинтам. Но это, кроме музыкантов, знать никому не обязательно. Так что же насчет обтекателей? Так интересно, что кушать не могу!

Кс
Ксенон

Ужас)

Ludmila S

Какие глобальные мысли посещают Вашу головку...И зачем? Есть масса более приятных вещей весной.

Кс
Ксенон

Я люблю мысли просто так)))

Ludmila S

Мысли не возникают из ничего...Что -то Вас всё же зацепило до того,как возникли глобальные мысли...

Кс
Ксенон

Вспомнила молодость и работу на авиацию и космическую сферу)

Ludmila S

Тогда ...не удивлена...

Таня Соболева

У неё такое название... По английски, очень неприлично))) а по русски - повар на корабле)

Скорпион Иванович

Как называется, что у мужчин на член одевается? В любом случае-обтекатель!

Кс
Ксенон

Скажите пожалуйста, в каком месте я давала повод мне хамить и говорить пошлости?

Скорпион Иванович

Это не хамство, а эллюстрация, для Вашего лучшего понимания!

Vladimir Osheschko

А не имеет другого названия как обтекатель. Остальное все от лукавого.

Кс
Ксенон

обечайка ракет-носителей

Сергей Чертовских

А Вы случайно не шпион, раз интересуетесь космическими разработками?

Кс
Ксенон

Нээээээт

Сергей Чертовских

Конечно, кто же сознается?

Кс
Ксенон

Йа🤪

Кс
Ксенон

Ой спасибочки 😇

Sekach Dev

Давай полетаем на моей ракете... все узнаешь...🚀

Ивник Ивников

!??! Откуда такие познания?!?!?! Вы профессор?!??

Кс
Ксенон

Нет. Интересуюсь различными направлениями жизни)

Ивник Ивников

Даже я, не понял вопроса!!! А ведь из учёных..

Кс
Ксенон

а Вы какого направления учёный? )

Ивник Ивников

Технического.

Александр Мамедов

цилиндро-конический головной обтекатель,

Кс
Ксенон

Блистательно 😁👏

Иван Уздимаев

Загогулинка , так и есть , загогулинка .

Юрий Юрий

Вау, какие познания в ракетном деле!

Нелли Молокоедова

Этот вопрос к конструкторам ракет.

Кс
Ксенон

аналогичные конструкции используются во многих сферах

Я-
Я-Искал-Тебя

так и называется -"хрень ракетная"

Владимир Мосалёв

В моем доме прошу не выражаться

Юл
Юлечка

чтооо я только что прочитала(((

Kitton

Залупа )))👉😃😃😃

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😎обечайки ) 🤫

Кс
Ксенон

Брависсимо!!!!!! 👏 👏 👏 👏 👏