Маруся

С днем города, Москва!!! Дорогая моя столица, золотая моя Москва!!!🤗🤗🤗❤❤❤

Ответы
Вадим Потёмкин

Город-паразит. Сначала - всесоветскай, теперь - всероссийский. Некий арабский эмират в центре другой страны: со своими укладами, ништяками и привилегиями, каких нет больше нигде «до самых до окраин»

Юрий Дробот

👍Поздравляю Вас с почти юбилеем....Сколько осталось вам до 900 лет? зНАЮ ЧТО В 2047 ВАМ будет столько.....

Юрий Дробот

Может быть и так!!!!! Мой родной город красив,здесь люди хорошие,милые,но задыхаюсь я тут.....Нет Сил его вытащить у меня с этого болота куда его загнал распад СССР.....

Маруся

Революция нужна))

Юрий Дробот

Боюсь я этих революций!!!!! На Украине было плохо,стало ещё хуже,сейчас Беларусь пытаются уничтожить......

Маруся

Ну, 26 лет у власти ахуху- не хохо???? И бегать с автоматом по Беларуси, это каким идиотом надо быть????

Юрий Дробот

Беда в том,что других там нет....Все остальные ещё хуже......Всё что было там пророссийское он уничтожил....Как впрочем и у нас .....Почти никого не осталось.....И всё благодаря политике Москвы .....Жаль.....Мы попытаемся вернуться,но нам это сложно будет сделать.....

Валерий Плетнёв

Вам легче! А у нас в России мрак! Кстати,мои предки тоже Москвичи,они живут на второй Радиаторской!

Маруся

А с чего это вы решили, что нам легче???? Вы наденьте тапочки москвичей и пройдитесь в них, а потом рассуждайте на тему!

Валерий Плетнёв

Я же вам говорю,что у меня родственники в Москве и подмосковье! А в России,средняя зарплата 12-15000 рублей! А,что говорят ваши СМИ,это ложь!

Маруся

А в Москве, что манна небесная сыпется с небес???? Задолбали уже!!!! Беседа закончена!!!!

Маруся

Мой сын пашет с 8.00 из дома и в лучшем случае в 21.00 дома, 26 лет парню!!! Жить когда?????

Karen Bellucci

Москва ето всо болшая город болшая возможнсть сам по себя но жизне не стойть копейка

Маруся

Кому, что нравится

Karen Bellucci

Я там должно было писать жизн копейку стойть

Анатолий Дилан

Поздравляем!!!очень много раз был,сейчас хотел бы посмотреть на ВДНХ(обновлённое)

Маруся

Спасибо большое!!!😊👍

Романтик Z

"Дорогая " теперь ключевое слово для определения , что такое Москва.

Маруся

А Вам неизвестно?

Романтик Z

Что не известно?

Маруся

Что Москва столица России

Ко
Космополит

Сейчас там Путин барабанит лозунги.Что же не слушаете отца нации?

Маруся

У меня политика, уже оскомину набила, в печенках сидит и сегодня я о лозунгах ничего не хочу слышать, тем более, что мирные протесты ничего не решат!!!! Про царское золото России не забудьте, которое хранится в пиндосии, у английских шакалов и во многих других мировых банках!!!!

Ко
Космополит

Да ладно.Не нервничайте.Ну нет у вас на даче ТВ,он ничего нового не сказал,кроме того,что объявил об окончании пандемии.Соврал,конечно,хорошо,что вы не слышали,я тоже,прочитал.

Маруся

У меня на даче цифровое тв в каждой комнате, а нервничаете вы, у меня все в шикардосе!!!

Ко
Космополит

Но не видели же.Солнцеликого.Да и правильно,он уже лет 19 не говорит ничего нового.Но я не очень испортил вам настроение?Надеюсь.Но ваш вопрос и Он на ТВ в новостях это смешалось в гремучую смесь.Отдыхайте,дорогая.

Маруся

😂😂😂 спасибо, отдыхаю))))

Александр Кулешов

В этом году не поехал из за вируса С праздником вас москвичи

Маруся

Спасибо большое!😊

Ан
Андрей

Москва большой город и сила в ней страшная.

Маруся

Ооой)))) очень страшная)))

Ир
Ирина

Поздравляю! В Одинцово тоже день города 🍭

Маруся

Ураааа, поздрааляем вас 🎂🎈🎈🎈🤗🤗🤗

Вячеслав Иманов

ты по ходу москвичка в десятом поколении.

Маруся

Я по ходу москвичка и не только, Петербург тоже в теме)))

Вячеслав Иманов

уууууууу............столичне

Пётр Ермаков

Вы правы, она действительно дорогая....

Маруся

Это слова вообще- то из песни, написанной в военное время!!!!!

Пётр Ермаков

Не сомневаюсь...

Маруся

Просто поражаюсь невежеством напоказ!!!!

Пётр Ермаков

Маруся, Вы умнее, чем стараетесь казаться, считая других невежественными....

Устим Акимыч !

🙋‍♂️🥃🥒🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶

Маруся

Мировой закусон)))

Устим Акимыч !

На весь МИР ??😮

Мишаня )))))))

Поздравляем, Москва. Великий город!!!

Мишаня )))))))

Кто понимает это, тот чудо видит во всём))

Маруся

Классно же))

Мишаня )))))))

Не то слово. Не хочу оказаться снобом, но людей лишённых этого, я считаю обделёнными

Маруся

Соглашусь)

Мишаня )))))))

Насладитесь.

Ал
Алексей

точно золотая, вся россия нищеброды

Маруся

Не нужно свой негатив, сливать на меня!

Ал
Алексей

не нужно гордится своей москвой, люди и так злые должна это понимать либо мозгов нет совсем

Маруся

Люди от невежества своего злые!!!!! Тот, кто с мозгами и в теме злости не испытывает и хватит еще раз повторюсь негатива, иначе бан и все не этом!!!! Читайте историю, люди!!!!

Ал
Алексей

от невежества??? тя как тупую суку прибить не жалко, не вежество блять давай еще за жизнь залечи мне👿

Маруся

Мразь конченная!!!!!

Сергей Янков

От Пожарского летоисчисление идёт?)

Егор

Точно золотая.. распухла от денег..

Маруся

Всего хорошего!

Егор

И тебе хорошо побухать на именинах белокаменной..

Маруся

А у вас праздник в бухалове заключается?

Егор

А у нас в квартире -газ..

Маруся

Рада за вас!

Маруся

❤❤❤

Андрей

🍰🍰🍰🍾 с днюхой МОСКВА !!!!!!!!!!!

Маруся

😁🤗🎂🍸🍸🎈🎈🎈

Андрей

давно в Москве не был!!!!

Маруся

А сами откуда?)

Андрей

из Питера

Маруся

Ооо, Питер - супер!!!!🤗👍

О_
Олег _Хроменко

Поздравляю вас Владивосток .

Маруся

Спасибо большое!!!🤗🤗🤗