Ал
Александр

Смирение, это как масло в двигателе.

Ответы
На
Наталья

Хорошее сравнение. Сам придумал?

Ал
Александр

Нет услышал.

Пересмешник

Чо, без его движок клинит?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

методология не верна.

Кс
Ксюша

тоже такого мнения)

Кс
Ксюша

мы с вами с Господом согласны)

Ал
Александр

Спасибо.

Кс
Ксюша

не за что)))

В М

Хорошее сравнение.

В М

Одновременно оно и является силой (смазкой) дающей мощность отношений.

Ал
Александр

Да,хорошоя мысль.

Па
Павел

не понял как это?

Ал
Александр

Без масла, когда двиготель начнет работать, нагреется и выйдет из строя . Когда два человека начнут друг другу высказывать претензии, если хотя бы один из них не проявит смирение, их отношения выйдут из строя.

Па
Павел

точно только вчера у меня был такой пример пьяный начал надуваться я не повелся и он пришел в себя великая смирение а во сне видел батюшку он плакал и при чём как бы я был на Афоне!

Москва Златоглавая Z

Вот уж не знаю...

Ал
Александр

Я точно знаю.

Борис Бережной

Может закипеть

Ал
Александр

Может

Борис Бережной

Наладь охлаждение

Ольга Никонова

Не согласна

Ал
Александр

Почему

Ольга Никонова

Потому что машина это одно а смерение это другое

Ал
Александр

Это просто наглядный пример .

Ольга Никонова

Плохой пример сами подумаите как двигатель машины может смерится

Ал
Александр

А вы подумайте. Как смирение сохраняет отношения человека с человеком, так и смазаные части двигателя не выйдут быстротиз строя.

Айнура

😊