Оленка

Как то в инстаграме увидела у одного приятного мужчины комментарий про свою жену ," моя маленькая вселенная" . Наверное это и есть любовь. Отсюда и вопрос. А стоит ли тратить время на человека, который считает , что слишком много внимания уделяет и надо заслужить, чтоб быть достойным (ой)?

Ответы
Рустем Хайруллин

Я не знаю если в голове пояаился такой вопрос то там уже нет любви к человеку но может оставаться уважение если и его не осталось то скоро последует поступок. До этого мамента стоит призадуматься сколько вокруг людей таких как это омантик скорей всего на словах и прилюдно, сколько мудаков и сколько таких как ваш ненаглядный. И самое интересное что будет если пойдёт не так как а мечтаете. Или я не прав?

Оленка

Правы.

Рустем Хайруллин

Я не знаю как правильно но знаю точно что сильный стресс его встряхнет или отвернет. Ламать не строить. Одному хреного но если к этому привыкнуть то). Желаю вам чтобы вас с любовью ждали дома! всегда!!!

Оленка

Благодарю)

Serij

Уделять внимание. А я думаю что если человек нужен то ты не будешь специально ему уделять внимание. Ты будешь просто жить тем чем он живёт. Ты будешь с ним не потому что, а просто он часть тебя, твоей жизни.

Оленка

Это да...точно.

Ле
Лена

Бывает по-всякому. Первые лет 20, Вселенная. А потом у многих - усталость. Особенно если один из партнеров начинает садится на шею другому.

Оленка

Все возможно

Ле
Лена

🌺

Я-За Тобой

странная любовь,для всех на обозрение))
думаю настоящая любовь занята собой ,нет времени да и желание обсуждать такую любовь с кем то)

Оленка

Конечно

Кузя Пушистик

...с такими мыслями ...пока найдёшь свою " маленькую вселенную " и большая может закончиться. Но , ничто не мешает жить и искать.

Оленка

Да

Кузя Пушистик

А Вы одинока?

Оленка

Как сказать...

Кузя Пушистик

Понятно.

Михаил Тымчук

Человек, который считает что Вы должны заслужить, как правило, собой ничего не представляет. Пошлите его, толку не будет.

Оленка

Благодарю

С Э М

Не понимаю в отношениях понятие - заслужить. Казенщина какая то

Оленка

Согласна

Лина Войт

вот как ни странно, но это надо заслужить. зайками не рождаются

Оленка

Согласна

Юж
Южанка

Не стоит. Это какая-то манипуляция и шантаж, а не отношения.

Оленка

Да

ვასო წილოსანი

А почему маленькая? )))) большая значит любовница? ))))))

Оленка

Кто бы сомневался))))

ვასო წილოსანი

Кто? )))))🖼

Оленка

Я точно не сомневаюсь)

ვასო წილოსანი

🖼благодарю )))

Оленка

😉

О_
Олег _Хроменко

Не надо заслуживать , а надо выбирать достойных .

Роман Смирнов

скажу по секрету : мужчины в инстаграме не сидят

Наталья Наталья

Не стоит. Такое отношение или есть или его нет.

Оленка

Это да

Злобный Эльф

В каждой избушке, свои погремушки

Оленка

Да

Злобный Эльф

Ну вот. Кому-то вселенная, а кому-то, лучше и не знать ее

Оленка

Да

Злобный Эльф

Ну вот

Александр Мамедов

не стоит.Вы уже сейчас достойны

Оленка

Благодарю

Леди Мила

нет, не трать свое время..

Олег Антонов

Служат,собаки.

Оленка

Спасибо

Сургутский Владимир

Привет у них есть любовь

Оленка

Привет. Это хорошо

Сургутский Владимир

Лучше и не надо

Ев
Евгения

Не поняла суть вопроса

Nikola Mahkov

-наверно-да!--😂

Оленка

Ну ну

Николай Шаповалов

Молодец мужик.