Я Вера

Нам нужно научиться отпускать. Всех тех, кто попросту не может с нами. Всех тех, к кому привязаны цепями, канатами и толстыми ремнями. Нам нужно только научиться отпускать...???

Ответы
Тася Гаврик

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участия.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев.

Ксения

гениальные мысли всегда бредовые.
кто ненужных вычеркнул, те свободные,
нужно отпускать, с кем вы слишком разные.
ведь, если настроение не новогоднее,
значит точно не с теми празднуешь.

Я Вера

Наверное

Патимат Касумова

Вообше зачем нужен такой муж , которого надо удерживать. Если он твой он никуда не уйдёт, если не твой глобус в руки ему и вперёд на все четыре стороны.

Я Вера

Он не уйдёт, потому что не цепляемся за него

Патимат Касумова

Когда ты их боготворяешь, они думают мы никуда не денемся и начинают гулять. Надо себе тоже цену знать и быть ухоженной тогда он не будет по сторонам смотреть.

Я Вера

По сторонам они глядят всегда. И даже если вы ну офигительно красивы. Знакомая такая есть. Тут должна быть независимость и незаменимость

Патимат Касумова

Если конечно он гулена его конечно не удержишь и удерживать не надо.

Я Вера

Дело вовсе не в нем.Он может быть каким угодно. Если выбрали такого- пользуйтесь. Дело в нас. Нам нужно знать и любить себя. Жить самостоятельно, независимо. И нравиться не только мужу. Пусть лучше он мучается догадками относительно нас! Гуляет - нам решать, что дальше

Татьяна Ремез

Ты скоро отпустишь меня, насовсем. Душа успокоится, сердце остынет, и в жизни твоей будет меньше проблем, и может другая за плечи обнимет😌

Я Вера

Прелестно

На
Наталья

СЛОЖНО БРОСИТЬ , КОГДА НЕ БРОСАЕТСЯ. СЛОЖНО УЙТИ. КОГДА УХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. СЛОЖНО БЫТЬ ВМЕСТЕ. ЗНАЯ. ЧТО ИЗ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.....

Я Вера

Сложно

Я Вера

Сложно вообще принимать решение

Yra Kozlov

ты так захочешь теплоты не полюбившейся когда то что переждать не сможешь ты двух человек у автомата

Я Вера

Трёх человек у автомата

Yra Kozlov

кому как может и одного

Я Вера

Цитата же

Yra Kozlov

я не цитатами а то что думаю

Я Вера

Чужими словами

Yra Kozlov

когда мне надо срочно домой я не чураюсь пойти своей улицей или чужой до дому. или дворами через забор. а может напрямик на танке

Я Вера

Га танке - это всегда правильно

Тарасов Сергей

Со временем всё становится ясно.Жищнь одна и не будет других вариантов,если не не понимать этого.

Я Вера

Да

Леди Мила

бред.. КАК можно отпускать, кто в сердце пророс? Псевдокрасивая фраза.. Извини, но чушь написала

Я Вера

))

Хэ
Хэнк

Х..х...х...рис...тост...вот это...как его...да чтоб его...агааа...залез...замес...гермес...аааа...воскрес!

Я Вера

))))))💋

Владимир Трубеев

Лисичка вера.. напомнило.. в классе я был кот базилио и была лиса-алиса, ее звали Вера..))

Я Вера

Ого! Не я? Случайно

Владимир Трубеев

да фото как то обрезано.. не пойму..

Я Вера

Наверное, нет

Владимир Трубеев

Что нет?

Я Вера

Не ваша алиса

Владимир Трубеев

да я и не сомневаюсь..

Я Вера

Вот

Ва
Валерий

Это не каждый может, да и тяжко это когда любишь человека! Но надо стараться!

Я Вера

Да

Александр Максимов

Нам Нужно научиться их любить, пока мы тормозим Бог держит их пред нами

Я Вера

Сложно, невозможно

Александр Максимов

Тогда они навечно будут с нами

Я Вера

))

Валерий Хребтов

Отпускайте, если оно вам не нужно. Но за свое надо зубами держаться.

Владимир Кержаков

Вот не получится у Вас ничего, если привязано толстыми ремнями.

Я Вера

Надо

Владимир Кержаков

Если бы тонкими, был бы шанс.

Я Вера

)))

Тина Тим

Совершенно верно. Позволь свободу и она тут же станет ненужной.

Я Вера

))) спасибо

Та
Татьяна

С Благовещением .Тепла и комфорта душевного. 🌹 🌹 🌹 ☺️

Наталья Шестакова

Не только. И самим нам не проникаться, не погружаться. Но как?!

Я Вера

Ох! Легко сказать

Наталья Шестакова

Так и я о том!

Надежда Тихонова

Умница,главное научиться отпускать...Хорошо сказано.

Я Вера

Спсибо

Serqey Chernov

кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет......)))

Я Вера

Ваще

Же
Жека

Вера, я тебя не держу. Но писать, пиши обязательно.

Я Вера

А че так? Почему обязательно?

Же
Жека

Привет. Скучно без тебя будет. Мне гид по Уфе нужен.

Я Вера

Это другое. А насчет меня - не боись, скучать не дам!

Же
Жека

Спасибо, Верочка!