К одиночеству привыкаешь сильнее чем к опиатам.Я так привык засыпать под писк тишины,наливать одну кружку кофе с утра,разговаривать сам с собой вслух,включать ТВ ради фонового шума,что то обсуждать с голубями.Печально признавать,что понемногу схожу с ума...
К Чёрту Вашу Мораль
Ответы
Ах
Ахмед
Да это отлично, я тоже уже привык к одиночестве, так тихо ходишь один вопросы задаешь сам себе как глупо
Irina Бахарева
А сумашествие ли это? Может просто показалось? В одиночестве тоже есть свои плюсы.
Людмила Мила
Да, привыкаешь. И самое, наверное, противное, что ничего уже менять не хочется..
Ел
Елена
Домашнего питомца возьмите...будет о ком заботиться и нетак одиноко будет
Алла Аа
Общайтесь здесь, из вас сразу человека сделают, ещё и женят удачно.
Вадим Калашников
ну ты с людьми хоть изредка общайся все в прок пойдет
Галина Мазяркина
У меня все прекрасна, живу одна, но не одинока.
На
Наталья
почему????? в мире столько прекрасного!!!
Ве
Веста
Надо выбираться из берлоги
Зарина
Одиночество
Ната
Я тоже