К Чёрту Вашу Мораль

К одиночеству привыкаешь сильнее чем к опиатам.Я так привык засыпать под писк тишины,наливать одну кружку кофе с утра,разговаривать сам с собой вслух,включать ТВ ради фонового шума,что то обсуждать с голубями.Печально признавать,что понемногу схожу с ума...

Ответы
Ах
Ахмед

Да это отлично, я тоже уже привык к одиночестве, так тихо ходишь один вопросы задаешь сам себе как глупо

Irina Бахарева

А сумашествие ли это? Может просто показалось? В одиночестве тоже есть свои плюсы.

Людмила Мила

Да, привыкаешь. И самое, наверное, противное, что ничего уже менять не хочется..

Ел
Елена

Домашнего питомца возьмите...будет о ком заботиться и нетак одиноко будет

Алла Аа

Общайтесь здесь, из вас сразу человека сделают, ещё и женят удачно.

Вадим Калашников

ну ты с людьми хоть изредка общайся все в прок пойдет

Галина Мазяркина

У меня все прекрасна, живу одна, но не одинока.

На
Наталья

почему????? в мире столько прекрасного!!!

Ве
Веста

Надо выбираться из берлоги😊

Зарина

Одиночество

Марк Демидов

🌶️

Ната

Я тоже