Ольга

"В Челябинске возбуждено уголовное дело о причинении телесных повреждений после стрельбы по окнам одной из местных жительниц. По данным ИА «Урал-пресс-информ», коллекторы обстреляли окно женщины из травматического оружия. Пуля пробила бровь пострадавшей. Ей понадобилась медицинская помощь с наложением швов."Какие коллекторы могут быть и зачем закон им какой то установили, оборзели совсем убрать надо все эти коллекорские агенства, не нужны они, по любому через суд выплачиваешь банкам, а не калам

Ответы
Удалец Обсужденный

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают💊 🛠️

Удалец Обсужденный

всяко-разное

Ольга

ну вот ... что и требовалось доказать )))))) всё ладно иди с миром ...надоел ты мне со своим "интеллектом" ...

Удалец Обсужденный

твоё фуфло пропускать не намерен

Ольга

тогда в ч.с адьёс 🖕

Удалец Обсужденный

эк вспучило сходу

Ирина Ткач

Коллекторы в по большей части сволочи. Таких примеров очень много. Но взял кредит его надо возвращать и это обязательно. Однако среди населения много таких которые наберут кредитов а потом скрываются т.к. деньги потратили в пустую и платить нечем. Так что тут палка двоих концов. Нужны ли коллекторы. Наверное нужны но не сволочи.

Лена Елена

Кредиторы, которые обращаются к коллекторам, не зарегистрированы в реестре как организации. Юридически их вообще нет, поэтому судебные инстанции их иски просто не примут в производство. В этом случае эти организации обращаются к коллекторам. Нередко сами же и выступают в качестве коллекторов.

Igors Oniscenko Онищенко

НУ ОНИ СТРЕЛЯЮТ-ЗНАЧИТ И ИХ ОТСТРЕЛИВАТЬ !!!! ДЕЛОВ ТО !!!!ПОСМОТРИМ У КОГО -СУКА НЕРВЫ КРЕПЧЕ !!!! И ВЫ КОЛЕКТОРА-ДУМАЕТЕ ВАС МНОГО ?????)))))))))) У МЕНЯ ДРКЗЕЙ БОЛЬШЕ -ЧЕМ ВАС ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ В ОДНОМ ГОРОДЕ !!!!! ШНАЙПЕРА ХРЕНОВЫ !!!!!

Medvedrus Иванов

Ну Челябинск суровый город,но их посадят.А в Москве даже за звонок после 23:00,или с угрозами посадят.

Алексей Никифоров

Тем более,что у нас нет четко прописанного в законе механизма передачи долга.

Терко Павлик

калов нужно калечить - у них даже название такой

Ел
Елена

Сейчас рассматривается закон о коллекторах

Николай Чумак

Не будет долгов, не будет и коллекторов!!!

Лариса Кирюхина

В РОССИИ ЛЮБЯТ БРАТЬ ДОЛГ И НЕ ОТДАВАТЬ

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Фактически бандиты.

Егор

.не в глаз а в бровь.

Людмила Мухорина

зверство какое то

Гульшат Абдурахманова

в суд подать и все

Людмила Ваулина

С вами согласна!

Наталья Иванова

👍 🤔

Nikola Mahkov

согласен..

M Xxxl

DA NU

Ольга

NU DA

M Xxxl

ETO MNE

Татьяна Алексеева

ок