Бо
Борис

Ждет ли наше общество эпоха благоденствия... Созидание без войн...?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Уничтожение себе подобных - это инстинкт, как и самосохранения!..
Пример - дети с игрушечными пистолетиками и автоматиками...
Созидание - ДА!
Без войн - НЕТ!..

Юрий Ерилов

История показала... Война заканчивается и всё возвращается на круги своя... Ради чего воевали? Только сколько душ кончали?...

Сергей Владимирович

Увы. Была у человечества надежда в 1917 году, потом после 1991 года, но уже меньшая, хоть и у большего числа

Wladus

… может быть...…………..
Если до 24-ого года что-то Важное для себя успеем решить...……..😔

Татьяна Ивченкова

С ума сошли что ли... Вон сколько народу желает повоевать! А вы о благоденствии мечтаете(((

Бо
Борис

Вы тоже из их числа...?

Бо
Борис

Ок...)

Ирина Борзенко

Закидаем санкциями,то бишь шапками, америку,чтоб не мутила океан и будем жить счпокойно

Аксакал-Хан-Паша

...всё это будет...когда бабахнет по всему миру...И ВСЯ НАША СИБИРЬ ЗА ГОД БУДЕТ ОСВОЕНА...

Хельги Инскаускатите

Навряд ли.....В нашем мире выживает сильнейший. а значит без войн и конфликтов никуда.

Лариса

Без войн наступает вырождение. История развития человечества - история войн.

Александр Ясноокий

Маэстро, если бы не всемирный потоп, и не наши миролюбивые китайцы🤝

W/
W/S/G

ВСЁ СЛОВАМИ ИГРАЕТЕ БОРИС..-ЭПОХА- ОБЩЕСТВО- ВАЙНА- НЕ СМЕШНО ОДНАКО...

Бо
Борис

Это всего лишь вопрос...

W/
W/S/G

ДА, НЕ БУДЕМ МЫ ЖИТЬ ХОРОШО НЕ БУДЕМ-НИ КОГ ДА

Алексей Ларо

Спросил. Она (эпоха) сказала, что ждет, но дождаться не рассчитывает...

Вова Вотвам Я

Да что ты,лять,тут фуфло своё никчёмное сунешь ,людям добрым!!

Бо
Борис

Троллишь потихоньку...?

Вова Вотвам Я

тупишь по-чёрному?

Бо
Борис

Продолжай в том же духе...)

Вова Вотвам Я

запросто

Бо
Борис

Ок...)

Василий Теркин

Само ничего не придет, надо сначала создать такое общество.

Мария Кыркалова

Войны были, есть и будут. Надо же мужикам где то подраться.

Галина Алекс.

Никогда! Общество воинственное по своему состоянию.

Жа
Жанна

Воины это деньги, если отменят деньги, то может быть

Kirill Kirillov

Ни чего подобного, мы бы вышли в космос еслиб коекто неиспугался бы пом текущего прорыва.

Жа
Жанна

У нас много умов, что могли бы решить и с водой и провиантом. А алчность наживу не изменить. Поэтому ученные разработки замораживаются

Бо
Борис

Пришли к другому моему вопросу... Значит все-таки жажда наживы движет развитие цивилизации...?(

Жа
Жанна

Это Конечно. Только вроде про воины бла бла

Kirill Kirillov

Нсть група людей, что находятся в тени, и они решают

Дмитрий Фролов

Общество ждет растянутый во времени конец света ...

Ольга Бахиркина

Все этого хотят,ответа нет,всё непредсказуемо.

Геннадий Витковский

Никогда мы не получим этот баланс благополучия по причине несоответствия норм бытового и рабочего уровня ! """ Сочетание норм очень разнится , что вызывает неудовлетворительность жизненного уровня . Созидание без войн - гарантировано лишь в крупных странах * Сучьи натаски и продажа оружия неблагополучным странам ( Ради наживы ) теряет человеческое лицо при котором теряются все нормы определения разума даже у себя самого ...

Татьяна Зайцева

да...к 2024 году многое изменится,и земля и люди....