......!

Человек хищник ??? Как вы думайте ?

Ответы
Сергей

Если вспомнить слова А.Толстого,что "ни один зверь не вынесет таких страданий,какие выпали на долю человека",смею предположить,что человек опаснее любого хищника..

......!

Верно

Сергей

Ура!

Alexander Titov

Конечно хищник если в лесах всю дичь выбивают и не дают даже зверю размножатся!Рыбу в нерест ловят!Травят воду не задумываясь что же мы делаем?

......!

Хищник убивает ради выживания ! А люди ради денег и забавы !

Alexander Titov

Да,вы правы!

......!

Спасибо за понимание !

Alexander Titov

Просто я родился в 1953 и помню сколько было дичи в лесу в 1961,даже боялись весной в лес ходить,лось мог на рога насадить!

......!

Верю ! И люди были порядочные !

Евгений Цымбал

судя по тому насколько развита мясная индустрия то да...хотя ни о в одном священном писании нет упоминания об разрешении на убийство

......!

Ок

Ирина Дюдяева

Скорее убийца. Хищники убивают для того чтобы выжить, а люди просто так, ради побрякушек, денег и спортивного удовольствия

Та
Татьяна

Человек должен уметь себя отстаивать, защищаться от нападений недоброжелателей и иметь стержень борца.

......!

Самовыживаня?

Та
Татьяна

Как в природе. Выживает более сильный и более мудрый.

......!

Я это прошол

Та
Татьяна

Я тоже.

Татьяна Ермакова

Человек не хищник..а единственное разумное существо на планете.. К тому же постоянно развивающееся..

......!

Хуже даже !

Татьяна Ермакова

Кто то хуже, а многие очень даже хорошие , и прогресс двигают. И все остальное создают на земле для всех

Aleksandrъ

Он микроб паразит в во вселенной который множатся и убивает живой организм за счет которого живет .

Дмитрий С

Нет человек биологически плодоядное то есть лучше всего наш жкт приспособлен для фруктов и овощей

......!

Слава богу

Игнатова Алефтина

Видно они хорошо замаскировались...

......!

Не думаю !

Игнатова Алефтина

Видимо Вы не поняли мой контекст, ..........

Дмитрий С

Блин так все пьют кока колу и пепси а там до недавнего времени использовалась вытяжка из аботивного материала для усиления вкуса добавка такая была...так что с этой точки зрения многие ищ нас уже людоеды😆😆😆

Лилия

Зубы, острое зрение, обоняние, вполне хороший слух, глаза находятся впереди - похоже на то.)

......!

Ты далеко от этого )

Лилия

) извините. От чего? Я не совсем поняла.

R-
Ramilya -

Сытый хищник никогда не убьет просто забавы. Людей нельзя сравнивать с животными. Мы хуже.

......!

В курсе !

Tu
Tutby

да, есть хищники, есть жертвы. Всё зависит от характера., воспитания, ментальности и т.д.

Павел Делуков

Хищник и чудовищный. Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика

Наталья Соколова

часть хищники- часть травоядные, часть земноводные, часть амебы, и даже овощи бывают

Ольга

Всякие бывают.и львы и овцы ,курицы,козлы,свиньи ,падольщики,макаки,лошади,волки...

......!

))

Muza

Человек - не может характеризоваться так однозначно, только по этому признаку.

Светлана Колбикова

нет. у хищника зубы по другому устроены. и органы пищеварения тоже отличаются.

......!

До ладно

Лидия Белокопытова

да а ещё какой хищник как будь то разумный а такое вытворяют уму непостяжимо

......!

Верно

Лидия Белокопытова

спасибо всего вам доброго

Светлана Золотова

Человек-это самый большой хищник,но всех не стала бы,конечно,причислять.

......!

Верно

Ольга Владимирова

Конечно.Даже будучи вегетарианцем.он может быть хищником по жизни

Виталия Поддубная

Всеядный)/не хищник,но и до травоядного ему как до Шанхая пешком