Чашка Cоffe... С-Петербург

Чем старше я становлюсь, тем больше мне интересно, каким образом папа Кевина Маккалистера заработал на этот дом и поездку в Париж на 9 человек.

Ответы
Геннадий Соловьев Z

Знакомые из США считают, что жить в съёмных домах гораздо выгоднее, чем в приобретённых или построенных

Чашка Cоffe... С-Петербург

У них там, на Западе.....

Геннадий Соловьев Z

Одноэтажная (из фанеры) Америка....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я в курсе. В Питере мы в фанере не протянем😅

Геннадий Соловьев Z

NY - город, в котором зимы как таковой не бывает. Вечером выпадет снежок, а у них вселенская "трагедь", бомжи и старики мрут от холода. Какой там снег для съёмок "Один дома" - это подделка из ваты или из поролона.

Сергей Хачиков

Так и пенсионеры у них по всему миру путешествуют...Вообще сплошные непонятки!

Андрей Якунин

Йён был комивояжёром. Продавал секретные америкософские разработки МИ-6:))

Андрей Якунин

У мене папа - немец!:) А мама татарка! Так, что я ваще: татаро-немецкое иго, как жена говорит:)

Андрей Якунин

Какое ха-ха? На самом деле так и есть!:) А фамилия у меня почти русская, потому, что папе метрики переделали: с Фердинанда Иогановаич Бекера, на Фёдора Ивановича Якунина. Якунин Яков - это мой любимый дедушка, папин отчим!:) Вот така вота!:)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Фердинанда Иогановаич Бекера - это красиво

Андрей Якунин

Фердинанд Иоганович. А прадед Иоган Генрихович был, а его отец Генрих Адольфович!:) Вот так вота!:) А по маме там имена ваще не произносимыя!

Максим Исаев

Тебе видимо больше делать нечего))))😅😅😅Привет!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Есть.
Чем старше я становлюсь, тем больше люблю Тома и готова убить Джерри😉😄
Приветик))))))

Марина Григоревская

Да, кстати, про это ничего не говорится. и работает ли там мама?

Марина Григоревская

Наверное, в какой-то крупной. престижной фирме...) другого ответе нет!)

Ирина Брянцева

Ира, всё элементарно, дом - в кредите, а поездка - по социалке..)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

И лица не унылые. Весёлая семья. Кредит им как-то не в тягость

Ирина Брянцева

Так там же 2-3 проц

Владимир Чигарев

Чем старше становлюсь, тем меньше мне это интересно.

Ни
Ник

Этот вопрос надо адресовать Медведеву с Улюкаевым

Тамара Корешкова

Ну так и спросите у него - пусть поделится с вами

Владимир Жданов

да папа изворотлив был к тому же щедрым был

Марат Маннапов

Может он был депутатом Нью-Йоркской Думы?!

Igor Mazurik

А тебе какая в том печаль? Не пойму

Чашка Cоffe... С-Петербург

Та уже никакая

Igor Mazurik

Ну и забей!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну вы, ребята, даете)))))

Игорь Русаков

..... Так, он же не в Саратове жил.......

Михаил

а вот представь что там это норма

Слава Карабеков

Потом скажу--ещё старше не ст ала

Максим Князев-Анархист

снимайтесь в голивуде и поймёте

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не про нашу честь. Наше - это "...в деревню к тетке, в глушь, в Саратов"

Максим Князев-Анархист

и это класс, нет у меня такой тётки в саратове в глуши, жаль

Чашка Cоffe... С-Петербург

И у меня нет)))))

Максим Князев-Анархист

так что в соседний скверик

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот. И всё!)))))) Номально

Сергей Стародубцев

у него пособие большое на детей

Чашка Cоffe... С-Петербург

😅 Дети - кормильцы

Alexey Mikoyan

Это Вы щаз с кем разговаривали?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Та уже ни с кем

Alexey Mikoyan

А может чуть-чуть со иной?

Alexey Mikoyan

Лучше пообниматься и поцеловаться!

Михаил Антонов

Сказал-бы,,тебе не понравится,,

Master Master

Об этом история умалчивает.