Иванов Роман

Как вы считаете, нужно ли вести смертную казнь за убийство и педофилию?

Ответы
Багира

если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО доказано,что человек сделал это с ребенком,то ДА.с убийством,конечно,посложнее будет.здесь есть самооборона,состояние аффекта и т.п.А вообще-то маньяки,на совести которых десятки жизней,"лечатся" в спецклиниках за деньги налогоплательщиков.возникает вопрос_я отдаю 10-ю примерно часть зарплаты,чтобы маньяков кормить?при всем том мой ребенок мог бы на эти деньги лишний фрукт,к примеру,съесть

Любовь

За детей не просто казнь, а садить на кол и пусть сидит до своей кончины ! И это будет справедливо !! Пусть знает, что и детям так-же было больно ! И ещё,пусть помнит на том свете испуганные глаза малышей.Чтобы этот плескающий страх в глазёшках детей преследовал и днём. и ночью !

Константинов Владислав

За убийство - только квалифицированное, но не рядовое. И за педофилию - да. Вся проблема будет состоять в том, что СК превратится в орудие террора... Сколько нужно по плану раскрыть преступлений об убийствах и педофилии - столько подозреваемых и сделаем!

Геннадий Михайлович Кислов

Библейские ЗАКОНЫ и ЗАВЕТЫ проверялись Тысячелетиями! Игнорировать ИХ - и остатков ЧЕЛОВЕЧЕСТВА не останется... "Двуногих тварей - миллионы" А с учетом коэффициента "пложения и размножения" - миллиарды...

Анжела Доронкина

нужно. какое право имеет жить убийца, когда по его вине нет другого человека. и вообще с людьми по строже надо, за воровство руки отрубать. раньше все строго было и люди были умней.

Иванов Роман

бывают судебные ошибки, или подкуп судей в пользу влиятельного человека совершившего преступление.

Бу
Бунтарка)*

лучше на пользу Родине.. например, на органы.. как это ни страшно.. ведь много людей, кто нуждается в трансплантации органов,а денег нет.. вот можно сэкономить деньги

Иванов Роман

Вы бы захотели что бы Вам пересадили сердце от маньяка и насильника детей?

Бу
Бунтарка)*

Вопрос сложный...а вы бы как поступили, если нет денег?

Иванов Роман

Я считаю что те кто совершает убийcтва нужно сжигать в печах после того как они не способны будут выполнять пожизненною тяжелую работу на каторге. Насильhиков и педoфилов нужно каcтрировать под ноль, и так же отправлять на каторгу лет на 10 минимум в зависимости от тяжести преступления.

Бу
Бунтарка)*

А почему преступники не могут на пользу Родине трудиться? Например, в заводах, что-то производить

Иванов Роман

Вы не внимательно прочли мой пост, перечитайте его еще раз, пожалуйста))

Виктор Цаплин

А вы почитайте Библию... там хорошо сказано как поступать с подобными. А то все кинулись свечки ставить, а первоисточники не читали, вернее не почитают!

Валерий М

Не нужно вводить, нужно отказаться от моратория на неё! Поддержали ср-ную Европу! Но её же за судебную ошибку со смертной казнью для судьи!

Борис Еремин

нет, конечно! на органы разбирать, опыты ставить, в крайнем случае, уран добывать... зачем ценный биологический материал переводить?

Belous Viktor

Да только для всех,а не только для простых людей,пусть и высокие чины тоже отвечают за такое же,например как в Китае..

Askar Batyrbekov

за педофилию нужно а вот за убийство надо учесть обстоятельство как было убийство умышленно или само оборона

Людмила Прозорова

А, если ошибка? Прежде чем нашли настоящего витебского маньяка, расстреляли не виновного, И как быть?

Эльза Чен (Ким)

ДЛЯ ЭТОГО СУД ДОЛЖЕН НА СТО ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕННО А ТАК А ВДРУГ ПОДСТАВИЛИ И ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗА ЧТО

Сино Бурхонов

Я не знаком с этими тип людьми, но казнь это неправильный хот. Все ошибаться и все можно исправить!

Даниил Загородский

Надо бы. Но лучше бы за это бессрочная каторга, чтобы до самой смерти уроды в руднике работали.

Yevgen Bortsov

Нет, надо разрывать на месте между двух берез за педофилию, ну а за убийство смотря какое.

Галина Савина

надо конечно.но у нас могут и не виновных казнить.сами знаете как у нас полиция работает.

Дмитрий Губанов

да, только чтоб вина была полностью доказана, хотя для них это будет самый легкий выход

Барон Д'ампошээ

Назрела реальная потребность ввести смертную казнь за МОЗГОФИЛИЮ, особенно в сетях...

Миледи

педофилов надо кострировать и руки обрубить, а убийцам всю жизнь гнить в тюряге