Вася Васильков

А вы уже привыкли в продуктовых магазинах к самообслуживанию с бездушными терминалами)?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Лучше самообслуживане, чем новенькая кассирша или кассир который одного клиента полчаса обслуживает. Или ещё хуже передо мной бабуся или школьник с наличкой в тысячу купилм продуктов на 125 р48 коп.

Вася Васильков

Это еще норм...Передо мной мужик мелочью 515 руб набирал по 1,2,5 руб.😅

Св
Светлана_Светлана

Вот уж копец

Южный Кот

пытаются работу кассиров переложить на покупателей)))причем бесплатно)))

Вася Васильков

В США тоже появились?

Кирилл

Кстати, удобнее и безопаснее с терминалами. Всегда их ищу.

Характер- Не Подарок

У нас кассирши сидят за кассами.

Аладдин Т

Чаще хожу на базар....

Нурия Шагабиева

У нас таких еще нет.

Вася Васильков

Будут))

Нурия Шагабиева

Наверное .

Ур
Уралочка

а что, мне нравится

Ок
Оксана11

Втягиваюсь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давно уже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опп, мы уже на « ты»?

Вася Васильков

Иногда были на"ты".Вернусь на "вы".

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так лучше, спасибо

Вася Васильков

Хорошо)

Максим Jw

Ага.

Вася Васильков

А мне грустно.Кассирши поприятнее,бывает пару слов перекинутся.А если новые и имена тоже вдвойне

Максим Jw

На базарах так 🙂

Вася Васильков

Кануло в лету!

Fenix🇱🇹

Да

Любовь Волкова

Да

На
Наблюдатель

не