Марина Виноградова

Появилось у меня свободное время. Решила поучиться академическому рисунку. Записалась в студию, стала заниматься. Кто бывал на таких занятиях, те знают – их посещают, в основном, дамы бальзаковского возраста. Преподаватель рисунка – профессиональная художница – не уставала нам повторять: «Рисуйте смело, вкладывайте душу, чтобы работа вызывала эмоции, а не была простой копией».
Перед Новым годом преподаватель объявила конкурс на лучший рисунок любимой игрушки. Победит тот, чья работа вызовет больше эмоций. Выполненные работы, большей частью, представляли изображения плюшевых мишек, собачек, кошечек. Больше всего эмоций вызвал рисунок любимой игрушки дамы, которая смело и с душой изобразила надувного мужика с большими причиндалами. Занятие прошло весело

Ответы
Alisa Warshavsky

Я бы тоже, нарисовала фаллос!....

Вова С Кошкой

😁👍Тётке респект!

Ольга Шишкина

Я рада за вас!!!!

Ольга Шишкина

Очень рада за вас!!!

Марина Виноградова

я-то что?За нее нужно порадоваться

Ольга Шишкина

и ей привет!!!

Марина Виноградова

она очень занятой человек,председатель клуба "МИР" (МОЛОДЫЕ ИНВАЛИДЫ РОССИИ)

Ольга Шишкина

у нас есть такие, настойчивые!!! Даже противятся, когда помогаешь на горку заехать!!!

Ольга

😜👍 еще бы....

Нурия Шагабиева

😄😄😄👍

Лариса Новожилова

🤣👍