Legião Dos Sábios

мой сон - борьба, покой не снится мне... мой сон - борьба, покой не снится мне... 😆 🤘 😎 🤘

Ответы
Любовь..любовь!

А я спокойно сплю! И выжу цветные красивые сны! Отдыхать должно не только тело.....

Legião Dos Sábios

ярко окрашенные сны могут видеть впечатлительные и эмоциональные люди любой социальной прослойки. А степень интеллекта может влиять лишь на замысловатость сюжета сновидения, чем человек выше образован, тем более закручен сценарий и в нем больше событий.

Любовь..любовь!

Спасибо! Буду знать!

Кучуков Виктор

Да уж! Какой сон во время борьбы! Чего же сниться будет покой!

Маруся

не, не, все так, прост интересно😉

Legião Dos Sábios

Ту та да ладно )

Маруся

????

Legião Dos Sábios

!!!

Маруся

поняла Филипе Ньюси, не хош, как хош😉

Solnyshko

pochemu?

Legião Dos Sábios

девушка -мочалка )))

Solnyshko

krasivaea devushka, krasivaea pricheska,,

Legião Dos Sábios

мне нраавятся с прямыми волосами

Solnyshko

vashe pravo,,,,,,

Елена Поддубная

Зато есть сон!

Legião Dos Sábios

и борьба!

Наталья Горшкова

ЧТО ЗА ЧУШЬ

Legião Dos Sábios

В этой чуши кроется глубокий смысл, который не каждому дано разгадать, лишь избранным.

Наталья Горшкова

а нафига это нужно разгадывать ?))) борись мужчина ))

Наталья Горшкова

борись за женщину ))