Непутёвый Провокатор

Русский мир в Мариуполе Так москали говорят о Мариуполе . ТЕПЕРЬ СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КАК ОНИ ХОЗЯЙНИЧАЮТ В ЧУЖИХ КВАРТИРАХ !!!! И НЕ НИШИТЕ ЧТО ЭТО ОСВОБОДИТЕЛЬ !!! ЭТО НАСТОЯЩИЕ МОРАДЕРЫ , УБИЙЦЫ

Ответы
Максим Jw

Что будешь делать и что скажешь, когда Россия выбьет всех нациков и фашистов и наведёт порядок на Украине?

Наталья Попова

Мародеры и убийцы - это "доблестная украинская армия".Ты рожи эти видел Бандитские.

Непутёвый Провокатор

как это руские что не узнала , свою пропаганду

Ирина Минаева

Ложь,п....ж,и провокации, достали вы уже фейколяпщики

А Не Скажу

🤦‍♀️

Al
Aleksandr

Бандитизм орков в подсознании этой нищеты ,будем молоть орков в фарш * иначе никак

А Не Скажу

не знаю , кто такие орки .. но это точно нелюди. а быдло

Al
Aleksandr

🖼