Светлана Анатольевна

Переживают..что убрали подвалы в новостройках...как. это изменить

Ответы · страница 2
Валерий Васильевич Черняев

ЧТО ИЗМЕНИТЬ-ТО, барышня?! Положение с подвалами или психологию людей - чтобы не переживали??? Разные подходы требуют АДЕКВАТНЫХ решений...

Валерий Васильевич Черняев

Если насчёт АДЕКВАТНОСТИ, то это НЕ ВОЗМОЖНО, а примите это как АКСИОМУ! (Кстати, а почему "АНАТОЛЕВНА", а не грамматически правильное "АНАТОЛЬЕВНА"???

Татьяна Черткова

тут хоть бы машину куда поставить. А зачем подвал? у нас там раньше картошка хранилась и дрова, печку топить. Сейчас то зачем подвал нужен?

Ан
Ангел

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь только потеряет.

Ан
Ангел

Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет.

А. Демьяненко

Постращайте их войной , и опять под домами начнут строить - бомбоубежища . А забрать их во временное пользование , уже дело времени ...

Io
Ioan

Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач: - В аварию попали? - Нет... чихнул в шкафу…

Николай Скороходов

НГАПРАСНО ... В ГОДЫ ВОЙНЫ ОНИ СЛУЖИЛИ БОМБОУБЕЖИЩАМИ ... СЕЧАС ИЛИ ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ ИЛИ ДЛЯ БАРАХЛА И СЛЕСАРЕЙ РАБОЧИЙ КАБИНЕТТ..

Борис Мазо

Измените отношение к этому. Да хорошо когда были подвалы, да ещё и с сарайчиком. Прошлый век и рассадник заразы в виде бомжей.

Алина Бузенова

я , думаю , правильно сделали , Там хранятся ненужные вещи , Это раньше , люди обустраивали их , а, теперь там своры кошек и крыс

Wladus

Никак ... Переселиться в Свой ДОМ !.... там у Тебя будут Подвалы и Погреба.... и Сад с Цветами...и Вообще - СВОЙ МИР !!!!!!!!!!!... )))

Светлана Анатольевна

Это да.. У меня и дом и квартира...

Wladus

Вах!!! Какая Счастливаяяяяяяяяяяяяяяяааааааааааа... ))))))))))🌹 😎

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тимурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов,русских, украинцев.

Светлана Анатольевна

Во всех славянских народов оно было...есть и будет...а у кого нет...то не славяне.

Ирина

а зачем подвалы ? чтобы бомжам было где ночевать? дети сейчас по подвалам вроде не тусуются,как в советские времена))

Истребитель Тупарей

А вот,настоятельно не рекомендую ,всякую погань безмозглую сюда,людям добрым,сунуть омерзительно,наглым образом !

Д Т

Если женщина обставила все так, что изнасилование стало неизбежным – расслабьтесь и насилуйте. А то хуже будет.

Руслан Болов

Если в шестьнадцатиэтажке каждому выделить подвал, он будет меньше туалета или чуть больше банковской ячейки.

Сергей Логинов

А что некуда девать лишний мусор из квартиры, в нашем доме 1200 квартир, даже 30% жителям места в подвале не хватит

Владимир

Кто переживает? Инопланетяне,лица без определённого места жительства,лидер партии ЛДПР? Уточните пожалуйста)

Ольга Фролова

Подвалы есть. никуда не делись. Мы купили квартиру в новостройке на первом этаже. Шикарные огромные подвалы..

Светлана Чуйкова

Новые люди в новостройках привыкнут к тому, что нет подвалов. Возможно в будущем им он просто не будет нужен.

Светлана Чуйкова

Согласна. И обидно, что для них мало что в... цене...

Светлана Анатольевна

В итоге они перестанут ценить и свою жизнь...А жизнь...это дар Божий..

Светлана Чуйкова

Да нет! Жить как раз они хотят хорошо, причем, желательно ничего для этого не делая.

Светлана Анатольевна

А человек без труда...это уже обезьяна.. И царей учили всему.. а не только лежать и есть...

Светлана Чуйкова

Но они хотят получить всё, ничего не делая... В комп. играх так получается, в фильмах всё просто... Вот и думают, что в жизни так же

Ан
Ангел

Про новый Год и новый член,
что входит просто и легко...
но, что бы не было проблем,
бери не в рот, - а душ Шарко

Виктор Пузарин

У пеня друзья на 1 этаже выкопали себе огромный погреб прямо под кухней, а другие под лоджией, но тоже -1 этаж