Светлана Анатольевна

Переживают..что убрали подвалы в новостройках...как. это изменить

Ответы · страница 7
Марина Матвиенко

Убрали от жадности застройщики...всё цокольные этажи - проданы.

Андрей Кошелев

Как это ! Подушка и все? А коммуникации? Или просто доступа нет?

Светлана Анатольевна

Да...нет....просто пустота под квартирами...

Андрей Кошелев

Вооот! Идём к начальнику ЖЭКа, даём денег и договариваться! А ещё лучше составляем договор ,т.е.покупаем у владельца (это стоит денег!),купли-продажи...отпишитесь как,чО?

Юрий Бударов

мозги нужно изменить.В нашем доме все подвалы завалены хламом

Светлана Анатольевна

Закрывать нужно...а хомяков наказывать...

Вячеслав Фриенко

Переживать надо б ныть,чтоб веселей катилось колесо времени...

Cергей Свириденко

А там что выпустим? Купюры прокламации или подпольную газету?

Константин Румянцев

Не как, пусть строят спортивные здания,а не лазит по подвалам.

Игорь Владимирович

Так заведите крыс и тараканов и дома и в голове)))))))кто мешает?

Сергей Остёрский

А зачем вам подвал, собственно говоря? У вас же квартира есть?

Сергей Остёрский

А, вспоминаете детство "Дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов?"

Владимир Гаврилов

Может заплатить денег и взять в аренду подвальное помещение?

Олег Соколов

переехать в сельскую местность там и подвалы и воздух свежий

Владимир Логинов

- Подвалы, от нашей жизни нищей были. Теперь и так всего полно.

Александр Кузнецов

Тех. подполья остались- через них идут все коммуникации.☺️

Галина Богомазова

не нужно ничего изменять Зачем Вам подвалы ? Лишние проблемы

Ми
Михаил

Да сейчас везде можно пить и курить, необязательно в подвале

Валерий Белоусов

А зачем изменять,чтобы обзавестись погребами как в старину?

Светлана Анатольевна

Как в старину не нужно...а вот дом с удобствами с винными и продовольственными погребами иметь не плохо и сейчас. И детей и внуков правнуков буду учить этому.. Чтоб без нитратов химии и своё. .

Валерий Белоусов

Для этого нужно иметь своё подворье,а в современных городских условиях обзавестись личным подвальчиком в многоквартирном доме очень проблематично.

Светлана Анатольевна

Вот я и говорю...что дом с удобствами...это рай.

Влад..

Вы там что собираетесь делать ??? Опять притоны устраивать !!!

Анатолий Горбач

в тех строятся никак а в будущие внести изменения в проекты

Владмир

Это неграмотное строительство. Не применять такие проекты!

Игорь Атянин

Хлам не надо складировать! От него необходимо избавляться!

Aleksandr Tarnovsky

Та зараз просто, дамочка! Выкопайте сами какой вам нужен! )))