Светлая

А всё равно хочу верить в чудеса, как и в защитников Отечества, ведь иначе никак!? 👻

Ответы
Mikheil Chixladze

Справедливость победит,фашизм будет разгромлен. Немцы тоже считали себя пупом шарика но "кто возвысит себя,будет унижен.

Moiha Guberman

Вера в непобедимость рассыпалась как мыльный пузырь и лежат они трупами в полях Украины.

Александр Соломатин

Светлая! Защитники Отечества были, есть и будут всегда!!! И чудеса порой случаются...

Жомарт

Защита отечества это не чудо, чудо это мама, дочь и внучка... За них жизнь стоит....

Сергей Остёрский

Ваши "защитники" убивают украинцев и бомбят города. Сводка свежая.🖼

Ал
Александр

защитники отечества - не чудо. а реальность данная нам в ощущения

>Izrail Kogan

очень ты уж светлая, доверяя, не проверяя разным чудесам.🤷‍♂️

Владимир

Зачем Вам в Антарктиде защитники отечества, Королева Снежная!?

Sekach Dev

Ни каких чудес... всё как всегда и как и везде... )
🖼

Светлая

Так не хочу 🤣👻

Old Bastard

Дед мороз вчера был...последним слова защитника украины🤣

Ту
Турист

Если перестал верить, значит умер! Верить надо всегда!

Геннадий Ш.

Вера! она самая необходимая часть нашей сути... 👏👍😉

Ахим Ноел

Да пожалуйста, сколько угодно, веру еще не отменили😊

Насима Костикова

Правильно!!! Так и нужно, верить в хорошее!! 👏🤝

Валерий Гассий

Защищать, но только своё, а не лезть в чужое!

Ярослав Русланович

Блажен кто верует. Веру не отнять, верьте)

Светлая

Зря

Ярослав Русланович

О вкусах не спорят)))))Не люблю я цветную старушку с прической хищника🤣

Светлая

Это было давно и не правда, хорошая сказка

Ярослав Русланович

Согласен))))

Светлая

Ну вот 👍

Сам Андерс'н

Верь, не верь, а будет так как не полагала

Игорь Николаевич.

Веруй! И твоя светлость преодолеет все.

Алексей

Вы Защитников связываете с "чудесами"???

Рост

А сейчас кого защищают ваши защитники?