Нерасторопная Женщина

Мужчины так устроены, что еще со времен своей матери подходят только к тем, кто глазами дает им одобрение. Здоровый мужчина — как ребенок. Он подходит, когда женщина улыбается ему, смотрит ему в глаза… утверждают психологи.

Ответы
Владимир

Совершенно точно! Аллан Пиз утверждает что процесс привлечения состоит из пяти этапов, из которых мужской только четвёртый! ИНИЦИАТИВА ИСХОДИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ!!! С возрастом женщины почему-то перестают использовать первые три этапа и переходят к ожиданию принца на белом коне.

Николай Вольный

не правда - нужно что бы типаж совпал с заложенным в подсознании образом - даже если глаза скажут - бери меня сразу-а образ будет страшный - то только большое количество водки сможет приблизить развязку - хотя все знают что в сильном опьянении секса может и не быть!

Митёк

Общался не раз с психолгами (они так вегда себя именуют), не по нужде, а так знакомцы и знаомицы.......несчастные люди и мучают себя. У них каки е то вселенные.....Про них ВлСемВысцкий спел - Дорогая передача

Станислав

Не обязательно только к женщинам. Если знакомый человек смотрит тебе в глаза и " в упор не видит", то естественно пропадает желание общаться с ним (ней).

Ал
Александр

Они правильно утвердждают, выбирают нас, а не мы. Мы лишь следуем позывам,еле уловимым, тот кто их не видит, он всегда нарывается не на ту.

Никифоров Валерий

когда найдёшь свою оксану
запомни это тварь и блядь
лишь я одна тебя лелею
олегу мама говорит

Елена Трунова

Согласна с Вашей мамой. Кому понравиться хмурая личность и в придачу если она ещё и жвачку жуёт?

Андрей Федулов

взгляни в мои глазааа! в них только боль утрат.. но мне теперь НИКТО. ни в чем не виноват..)

Zoxrab Mammadov

По этому надо беречь мужчин.А то попадут ыв красную книгуууууууууу😅

Ирина Ткач

И только тех мы женщин выбираем которые нас выбрали давно. О.Хаям

Виталий Гончар

А если подходишь сзади и закрываешь глаза женщины, то как?

Нерасторопная Женщина

К незнакомой женщине... сзади?

Виталий Гончар

Конечно, спереди она будет против.

Нерасторопная Женщина

И сзади тоже вряд ли.

Виталий Гончар

Не всегда, бывает даже очень.

Нерасторопная Женщина

Ну, что ж... ваш выбор.

Виталий Гончар

Таня, не боись, руки у меня теплые.

Ирина Титова

А к вам они подходят, или вы только читаете об этом?

Нерасторопная Женщина

У меня не получается, я постоянно за рулём.

Ирина Титова

Не получается что? С мужчинами общаться??

Нерасторопная Женщина

Мужчины чаще свои - близкие.

Ирина Титова

а что не получается-то?

Нерасторопная Женщина

улыбаться и смотреть в глаза...

Ал
Александр

ерунду психологи утверждают.... не верь им

Нерасторопная Женщина

попробуем...

Ал
Александр

не вопрос...

Владимир Коченов

не верьте психологам .они мало что знают

Явой Сопов

молодцы!работают ...деньги зарабатывают

Екатерина

мы все это любим..независимо от пола...

Фердинанд Франц Иосифовович

Умница! возьми канфетку 😍 👏

Юрий Малиновский

Ерунжа какая! Прямо как собаки....

Видмет Лапатыч Бизульо

А мы аутисты. Нам в глаза нельзя.

Татьяна Алексеева

глазами давать им одобрение М