Алёна

дни летят..только понедельник-уже пятница... мы взрослеем или время раскручено??...)

Ответы
Ас Ас

Обнимая тебя,
Не смущаясь касаний,
Ты прошепчешь:”хочу”,
Не стесняясь признаний,
И тогда я возьму,
Не услышав запреты,
Ты продолжишь:”войди”,
Не забывая про это,
Ты прогнёшся игриво,
И скажешь “ещё”,
Слух лаская мило.
Посмотришь в глаза,
Стоны внимая,
Ведь ещё не пора,
Последнее с тебя снимая,
В постели обвиваясь,
Страсти пламени касаясь,
Ритм движений разрывая,
И продолжая...,
В стонах утопать,
И снова, и опять,
Чувствуя ладоней гладь,
Обнимая талию,и ниже,
Ближе,ближе...
Несутся бурей,
Грешны наслажденья,
Не жалея сил и рвенья,
Горящего стона пение,
Одурманив его, себя,
Не лишая удовольствий,
Ты промолвишь:
“Возьми меня,
Задержись подольше”,
Ведь что может быть проще,
Сметая предметы,
Мы сделаем это,
На том и на этом,
Здесь и сейчас,
Ведь не настал ещё тот час,
И ночь длинна как никогда,
Твой голос,
Словно звон ручья,
И снова слышно
“Войди в меня!”
18:51
Постельных сцен эротики течение,
Нежность белых тонких простыней,
Оголенных тел невзрачное смущение,
Сексуальность выражения и в нем, и в ней.

Запах женской свежести парфюма,
Сменяется на ней мужским,
И купаясь в страстных поцелуях,
Он в женских ароматах не остыл.

Листвой шумят касания,
В сближении двух образов голодных,
Ласкают слух приятные шуршания,
И меньше здесь уже движений осторожных.

Она ласкает его губы, шею, грудь,
Опускаясь ниже с каждым поцелуем,
Чтобы в наслаждения его окунуть,
Чтобы впечатления не прошли в пустую.

Желанны поцелуи мест интимных,
Создавая откровенность сексуальных сцен,
Возбуждает сердца чувство сильно,
Ничто не отбрасывает сомнений тень.

И слышен шопот сквозь тяжелое дыхание,
"Войди в меня, ... , тебя хочу!"
И лаской опьяненное сознание,
Ведет желание мужское:"и я хочу!"

И стоны наполняют широкое пространство,
Адреналин играет в пылающих сердцах,
Незабываемы движения откровенного танца,
Мужчина, Женщина в незыблемых мечтах.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Вы правильно подметили. Мне как-то попался в сети ролик, там русская женщина рассказывает, как ей в Индии предстоятель какого-то индусского монастыря поведал интересную информацию, причём, сама встреча была предсказана задолго до неё. Так вот, с 2004-ого года начала повышаться гуна Благости на всей Земле (а может и во всей вселенной). В общем какая-то ось повернулась (уже), а "учёные" до сих пор нас пугают. Причём, это происходит не равномерно, а по нарастающей, но очень медленно пока. Люди начнут это замечать по повышению энергий и по убыстрению времени(!!). Одни раньше, другие позже, - это зависит от степени развития. Вот Вы уже заметили, поздравляю ☺️ . Если интересно, то ролик этот легко найти в инете, погуглив чуть-чуть.

Алёна

благодарю Андрей) вот что-то про это уже слышала.поищу еще)

Андрей Лопатин

Уже нашёл. Называется "Прогноз для России и мира Светланы Рассушиной"

Алёна

интересно.значит со-настройка происходит...сложный процесс

Андрей Лопатин

Я уже забыл, что там говорится, надо снова посмотреть. Ну а сонастройка всегда происходила, через испытания, мы для этого и воплощаемся. Только сейчас всё это убыстряется, уплотняется, как в воронке вихря или торнадо. Высоко вверху всё крутится медленно и лениво, а где воронка утончается, скорости и плотность потока увеличивается. Этот принцип соблюдается везде в мироздании. Галактика, Атом, водовороты в реке, Смерч, даже воронка в ванне или в чае. Просто все процессы стали "выпуклее", заметнее. Посмотрите ещё до кучи ролик Сергей Данилов "54 лета". Вроде так называется, тоже давно смотрел, не очень помню.

Алёна

хорошо Вы осведомлены) Искатель?)

Андрей Лопатин

Не в курсе, кто такие искатели ☺️ . Поэтому не понял вопроса. А в широком смысле, - все люди в какой-то мере искатели.

Алёна

😀

Аслан Эйвазов

Жизнь не прогулка,не роман,
Не вечный отдых созерцания,
Есть у судьбы один изъян -
Она нам дарит испытания.

Полжизни - бой,полжизни - боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеление.

Пока они в тебе горят
И заставляют сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд
И в камень дух не превратится.

Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет.

Антон Финтифлюшкин

На первый взгляд, необходимо всего лишь устранить любые предубеждения еще до начала оценки. Но это легче сказать, чем сделать. При современном уровне доступа к внешней информации, аналитическим исследованиям и суждениям о фирме, едва ли удастся избежать определенной степени предвзятости в полученных оценках

Алёна

мне по нраву лишь первое предложение) 😜

Антон Финтифлюшкин

И в радости и в горе,
Какой бы не был стресс,
Держите под контролем
Мозги, язык и вес!

Алёна

я это скопирую и обязательно возьму в программу или как тост))) мерси))

Сергей Кулиш

Привычные действия не заметны! С годами мы не замечаем мелочей. Каждая мелочь в действительности это кусочек времени а значит кусочек жизни. Не живи на автомате и год покажется дисятком прожитых лет! С ув. X*X*L

Алёна

спасибо)))

Калмахан Токжигитов

...не говорите,недавно Новый встречали.а уже год кончается,а когда в 1 класс пошел,думал до 10 класса пахать и пахать.а щас смотришь уже 34 года как школу окончил,а кажется недавно было...

Светлана Архипова

В ремя, действительно, стало идти быстрее. Сместилась ось земли (писали, но я не помню на сколько). И если более пристально понаблюдать, то заметите, что времён года стало не 4, а 8

Алёна

благодарю) насчет 8 подробнее))

Светлана Архипова

Раньше было чётко 4 времени года. Вот я сама родилась и выросла в Ташкенте, так лето - жара, зной и никаких осадков. Сейчас там летом дожди, а зимой морозы. Но сейчас я живу в России уже 40 лет и могу наблюдать погоду и у нас. Вот сейчас октябрь, должно быть бабье лето, но его нет. Холодно. Но не исключено, что где-нибудь в декабре не станет солнечно и тепло (тепло, не жарко). Нет чётких границ у 8 времён, но если понаблюдать , то можно заметить, как в весну вплетается лето, в лето - осень, а зимой стоят весенние дни, заставляющие таять снег. Сейчас даже реки не замерзают прочно.

Алёна

😄 вот оно что

Михаил Ониско

Наберите в поисковике "Хопкинс" - почитаете много интересного, его гипотеза объясняет многие вещи. (Признан научным сообществом самым умным на планете). 😎

Алёна

благодарю Вас)

Алёна

Хокинг)))

Михаил Ониско

Возможно. Англичанин в инвалидном кресле. В прошлом году вживили чип, для мысленного управления компом. 😎

Алёна

да.это он..

Вова Докучаев

ВСЁ, ЧТО ВИДИШЬ ТЫ-ВИДИМОСТЬ ТОЛЬКО ОДНА, ТОЛЬКО ФОРМА, А СУТЬ НИКОМУ НЕ ВИДНА. СМЫСЛ ЭТИХ КАРТИНОК ПОНЯТЬ НЕ ПЫТАЙСЯ - СЯДЬ СПОКОЙНО В СТОРОНКЕ И ВЫПЕЙ ВИНА.

Алёна

)))мерси

Александр Штейн

Взрослеем. В 5 лет год это одна пятая часть жизни, в двадцать-одна двадцатая, в пятьдесят- одна пятидесятая и т.д. Отсюда видимо и ощущение времени..

Алёна

интересный взгляд)

Асан Абдураимов

Тем жизни таковой. Прогресс способствует этому. В прошлом веке от Москвы до Владивостока добирались месяцами а сегодня за 8 часов долететь можно.

Виктор Г

думаю что мы и время понятия параллельные и никак не влияем друг на друга,просто эту линейку,шкалу ,человек придумал для своего удобства.

Алёна

😶

Файзулла Акбаров

Да нет Премудрая, в детстве дни и года тянутся, в юности они кажутся не долгими, а в возрасте они просто летят, а так хочется все успеть

Алёна

вот эту мудрость слышу постоянно) но трудно же..)

Файзулла Акбаров

А вы не заметили, когда торопишься время летит со страшной силой и боишься не успеть, а вы попробуйте выйти на час раньше, так время тянется как хвост павлина по земле

Алёна

какое сравнение...представила красивый хвост..))) а,если попросишь, можно же и слегка его притормозить..пробовали?)

Файзулла Акбаров

не заморачивался, жизнь есть жизнь и она течет или идет своим чередом

Алёна

😊

Вероника Рылова

...говорят время "сжалось"...я тоже это заметила-ничего не стала успевать...природа-ничего не поделаешь, быстрее шевелиться надо!!!

Алёна

пробуем)))

Юлия Козинова

мы слишком много пытаемся выполнить дел за день, 24 часа нам мала, мы все ускоряемся и ускоряемся...и все нам этого времени мало

Алёна

👌

Фе
Федор

что о том говорить. Взрослеем мы и изменить нельзя. потому давайте принимать это,т как необходимость и жить с удовольствием.

Алёна

то есть управлять временем все же возможно?)

Фе
Федор

в пределах наших возможностей.

Алёна

😥

Фе
Федор

вот опять пессимизм берет верх.хотя не стоит так печалится. Уж сколь отпущено нам Богом жить в этом мире.давайте будем в том ему помогать.а проблем и так довольно по жизни.

Алёна

непременно) во всем есть сладость мгновений)

Evgeniy Z

Вот и у меня знакомый, после недельного запоя, очень сильно удивляется - почему сегодня семнадцатое , а не одиннадцатое ))))

Алёна

намеки?))))

Evgeniy Z

Как вы могли такое подумать? или есть грешок?

Алёна

считала ваше отношение)

Evgeniy Z

я просто привел пример, для ответа на вопрос. А вообще если нравится работ или увлечение, то и время летит не заметно.

Алёна

рада за вас) так и должно быть)

Александра Романенко

ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ВЗРОСЛЕТЬ УЖЕ, А В ДЕТСТВЕ ХОТЕЛИ СКОРЕЕ СТАТЬ ВЗРОСЛЫМИ...ПОТОМУ ВРЕМЯ КАЗАЛОСЬ МЕДЛЕННО ПРОХОДИТ...

Трезвый

Это как повозка,сначала еле движется( в гору) хочется быстрей повзрослеть, а потом как покатится, покатится...(под гору)

Алёна

😌

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!Мы взрослеем, стареем!!!!!!!!А по сему в субботу грех не нажраться и не вспомнить молодость и не побузить!!!!!

Алёна

👌

Александр Иванович

Да нет!!!!!!!!!! Скорее вот так 👍

Алёна

пусть будет)))

Александр Иванович

Да так и есть!!!!!!!!! И так вообще должно быть!!!!!!!!

Алёна

😛

Александр Иванович

И вот так прально 😃