Алёна

дни летят..только понедельник-уже пятница... мы взрослеем или время раскручено??...)

Ответы · страница 2
Сергей Слыжняк

Когда вам 6 лет, то 1 год это 1/6 часть вашей жизни, а когда 60, то всего лишь 1/60-я. Поэтому и летит время в 10 раз быстрее.

Владимир Безручко

... помимо всего , время идет , не спрашивая каждого .... хоть идиотизмом полны .... но у времени ..... , нет времени !

Владимир Безручко

.... ну и как вам живется в вашей " примудрости " ?

Владимир Безручко

.... уже хорошо ! Главное Заинтересованность !

Алёна

да.она вечный двигатель 😈

Владимир Безручко

..... правильно .... , не суй два пальца в розетку....., может и познаешь., что там " гномики " живут ..... , правда кусачие .......

Алёна

необязательно в физическом плане все пробовать и разрушать свою оболочку))

Владимир Безручко

... другой дурости не имею ...., акромя своей оболочки.....

Владимир Волков

Время сорвалось с тормозов. Происходит это явление при достижении определённого возраста (индивидуально).

Владимир Волков

Вы не наблюдаете ещё такого эффекта?

Алёна

наблюдаю.видится довольно ярко.потому и спросила общество

Альберт Иванов

не, не так, а вот так пооонееедееельник-втоорник-срееда-чееетвеерг-пяяятница, потом хоп, опять понедельник

Алёна

😝

Валентина Рязанцева

А время, как хороший спортсмен. Чем больше тренируешься (живешь), тем у него лучше результаты в скорости.

Андрей Иванов

время ускоряется, а мы подсознательно это ощущаем, минута в детстве дольше минуты во взрослой жизни

Андрей Иванов

не моё, прочитал в какой то научной или околонаучной статье,типа галактики разбегаются от центра вселенной и чем дальше, тем быстрее, там ещё что-то о теории относительности Эйнштейна было . 👶 😕

Андрей Иванов

такое за своё выдашь, и считай место в дурдоме у тебя в кармане 😆

Алёна

и то верно)))) 😈 😜

Владимир Трубицын

это потому что вы многое теперь делаете по привычке - не задумываясь))) разнообразьте свою жизнь.

Алёна

возможно..но времени станет еще меньше)

Владимир Чигарев

Биологические часы в нас с возрастом замедляются. Даже целый день ничего не деланья пролетает.

Ал
Александр

Технологии растут ,с ними меняется образ жизни,время пролетает мимо а мы не чего не замечаем

Алёна

время-тоже подвижная субстанция)

Ал
Александр

Человек перестал замечать мир вокруг себя,особенно с появлением интернета,поэтому и не замечает как бездарно он относится к отведенному ему времени в этом мире

Ал
Александр

Конечно,иначе не смог сказать такое

Алёна

да.пытаюсь глубже изучить вопрос и иногда вырываюсь из цепей..на природе, в тишине, течение времени другое...

Ал
Александр

Согласен с тобой О Премудрая Елена

Ал
Александр

Простите не буду больше 😔

Алёна

))))живите 😜

Олег Николаевич Чеботарев

Мы взрослеем и сами торопим время.Все скорей бы да скорей бы.Вот время и набирает скорость.

Вера С.

Говорят, что планета ускоряет свой бег, от этого и время быстрее бежит... ну и мы взрослеем

Люба Бахматова

приходит мысль.что шарик стал крутиться быстрее..,видимо,белые медведи перестарались...

Валентина Колесникова

Т КАК БЫЛО В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ- СУББОТУ ЖДЕШЬ ВЕЧНОСТЬ.....А ПОТОМ ЛЕТИТ ВЕЧНОСТЬ КАК СУББОТА

Анатолий Кошик

время раскручено а мы на что способны мудрем старем диградируемся и прожигаем жизнь

Алёна

печальная картинка рисуется...

Ulug'bek Nurmamatov

Мой дедушка сказал Время деньги я вижу деньги как идет деньги найдется а здоровья Не

Сергей Попов

Только пятница - уже понедельник... )) На жизненный опыт ни какого времени не хватает.

Александр Чепкин

относительная продолжительность дня становится меньше (1 день:число прожитых лет)

Олег Мартьянов

это гораздо лучше, чем сел за стол в пятницу, выползаешь ....., а там... понедельник!

Алёна

ах) да Вы, сэр, мудры и готовы стучать за свои идеи молотком по трибуне))

Олег Мартьянов

молотком, по трибуне..... нет! ради издания стука носить с собой такую тяжесть? да и услышав стук, что подумают люди? нужно ронять слова в массы так, чтобы всех плющило!!!!! только попавшие под каток и успевшие отпрыгнуть способны придумать что-то дельное!

Алёна

Вы можете быть руководителем( если уже им не являетесь)))

Олег Мартьянов

я им был! и понял одну простую вещь-самое простое-отвечать за свои поступки, чем наказывать других, за их проступки........

Алёна

глубокая мысль..тоже несу её как флаг всю жизнь)))

Алексей.

Нет. Время идет так же. Это зависит от состояния души человека и от его возраста!

Вова Филипенко

Потом что живем от получки,до получки и другое время пролетает незаметно.