Виктор Федоряко

Когда закончится пандемия ? Ваши версии ?

–1
Ответы
Николай Скороходов

пока в мире у народов не выработается иммуните ... мы это уже проходили с гриппом инфлуэнцией в начале 20 века .. тогда от этого гриппа умерло в Европе 20 миллионов человек .. заболевшие того времени готовились к смерти..

Виктор Федоряко

Ну а сроки ?

Николай Скороходов

..когда 70 процентов населения будет вакцинировано .. все от нас зависит ...

Сергей Анахин

Когда она станет не выгодной властям. Сразу и закончится. Сверху силой навязана, сверху и закончат. Кстати. Это очень легко. Приказ СМИ и шавки затявкают: уря победа

Виктор Федоряко

Скорее всего так и есть .

Информационный Ресурс

понятие растяжимое, нам сверху уже говорят - ребята вы выпускаете много оружия для того што бы поубивать друг друга , мы вам поможем немного вирусом😆

Виктор Федоряко

Возможно )

Информационный Ресурс

так и есть

Валерий Киселев

Если действительно получили лекарство почти со стопроцентной эффективностью, то лет через пять, думаю, закончится.

Виктор Федоряко

Не хочется ждать пять лет ))

Lici Lici Z

Никогда... С ней придется жить всегда. Тем более 7% от всего населения болеющих ковидо - это не пандемия

Виктор Федоряко

Я тоже - пандемия запустили с определенной целью.

Lici Lici Z

😊

Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Виктор Федоряко

Хорошего мало )

Lici Lici Z

😞

Дядя Миша

Она останется при людях, но к ней , как и к другим вирусным болезням приспособятся и научатся лечить.

Любовь Вотинцева

МИША ВЫ ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ !!!

Дядя Миша

Спасибо на добром слове, Любаша.

Любовь Вотинцева

ПРОСТИТЕ ВИКТОР с другом пообщалась !!!

Дядя Миша

Не возражает паренёк то. Спасибо ему.

Виктор Федоряко

ВСЕ ХОРОШО !))

Сергей Чемшит

В России скоро.кто будет реально вакцинироваться,кто то ,что то купит..,а потом всем будет похуй!

Виктор Федоряко

Уже так и есть )

Сергей Чемшит

Неее..

Дмитрий Краснов Z

закончиться одна хрень -начнеться другая -не парьтесь

Вера Сергеевна

Думаю .что может уменьшится ,если холод поспособствует этому ,но исчезнуть совсем ? Вряд ли ,,.

Marina Marina

Везде гласят- по «планам» ВОЗ до 2024 года…. Существует видимо план!запланированная акция….

Виктор Федоряко

Ну тогда терпимо - а то отвечают что до 27 года )

Marina Marina

🤷‍♀️

Га
Галина

Изобретут вот-вот лекарство. Кто первый-тот хозяин мира. вот только кому оно достанется?

Серафима Аркадьевна

Никогда,а если закончится то придумают еще...собачий сифилис хотя бы,его еще не было.

Виктор Федоряко

Круто , такого еще не слышал )

Владимир Чигарев

Учёные не успевают. Вирусы нас всё время опережают в развитии. Наверное трындец.

Qqqq Qqqqq

да как только Гейца Шваба арестуют так сразу вирус этот загадочный и исчезнет

Андрей Горобец

Когда высосут у населения все деньги. Вирус от нищеты самоликвидируется.

Виктор Федоряко

Наверное

Vладимир Калужин

Когда все переболеют выробптоется естественный иммунитет как к гриппу

Виктор Федоряко

Ну и когда это будет ?

Александр

Если винтилятор отключить, он ещё немного будет крутиться по инерции.

Виктор Федоряко

Сколько ?

Любовь Вотинцева

КОГДА москали суки нахватаются ! Подавиться то не могут сволочи !🤬😡

Лу Лу

А сколько адовых кругов?минусуем 4 прошедших волны и вот ответ.

Виктор Федоряко

Ответ понятен )

Rafail Kanyukaev

Вирус с нами навсегда, пандемия к лету 2022 года должна утихнуть

Виктор Федоряко

Хорошо бы .

Игорь Николаевич.

Те, кто стрижет с этого бабки, во вкус вошли. Так что не скоро.

Виктор Федоряко

Это да , но ведь кто то в другом теряет - туризм там и прочее)

Игорь Николаевич.

Кто то должен потерять, и как всегда это сошки поменьше.