Кошка На Раскаленной Крыше.

Один ум – хорошо,

Два – отлично , шесть– палата?

Ответы
Анатолий Лапшин

Где один безногий, один со сломанными двумя рёбрами, отбитой почкой и треснутый по голове, другой с белой горячкой, один 89 ти летний не прочь поджениться с больными ногами, другой тоже с язвами на подошвах. И я шестой в палате старожил. И на всех ума палата!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Замечательный ответ.

Анатолий Лапшин

Да уж.

Aleksandr Tarnovsky

Один ум — одна извилина, два — две, ... шесть — шесть! Сколько же надо извилин, чтобы добраться до "Ума Палата"? ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все проще. Вспомните Чехова.

Aleksandr Tarnovsky

Да ведь и Кен Кизи неплохо представил мир в Палатах! )) И все же "ума палата" имеет иной образ...

Николай Дубровский

А восемь... вааще ништяк... только для России, сколько бы ни было... один ... хрен...

Леонид Лукьянов

Коллективный разум - это сила. ВОВ победа коллектива, который сплотил Сталин!

Марк Демидов

- Где мне сделать татуировку, чтобы мама не увидела?
- У мамы на спине.

Кирилл Сафонов

а десять - вообще пипец . КАК НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ДЕВУШКУ ПОИМЕТЬ

Джаваншир

По-моему два ума хватает. Не надо применить плюоализма и здесь.

Михаил Андриянов

Но палата номер шесть не означает, что у тебя шесть извилин!

Татьяна Ласькова

Одна голова хорошо, две лучше, а три... это уже Змей Горыныч)))

Vladislav Piskunoff

Слышал другое,,,,,,,,,Одна голова- хорошо,,,,,,,две- уже уродство

Валерий Гаршин

хорошо...если эти умы здравые . тогда..чем больше тем лучше.

Раяз Вахитов

это примерно дохера а когда 2 дохера это до ебаной матери

Михаил Гагарин

Есть такое изречение- у него ума палата. Это тоже самое?

Михаил Гагарин

Ну почему же. Если шесть -палата,значит он содержится в палате для душевно больных. Я правильно понял Ваш вопрос?

Михаил Гагарин

Хорошо, когда люди понимают друг друга

ஐஐ Владимир ஐஐ

палата государственной думы в Белых столбах.)))))))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это, случайно, не Канатчикова дача?

ஐஐ Владимир ஐஐ

или ТЕЛЕ ПЕРЕДАЧА ))))))))))

Сергей Васин

В палату 6 рветесь? Да и имя такое. 6 палата свободна.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я подожду люкс.

Ям
Ями

Почему? Я вот не против с пятю, главное с сиськами >3

Ге
Геннадий

Собрание академии наук иль собрание колхозников.

Роланд Деханов

...больше десяти-правительство?или законодатели?

Сергей Крестников

мозгов палата так и получается 100 процентов....

Фархад Исмаилов

А Чапай говорил - Один ум хорош. А два - хуже.

Александр Beatles

Один ум хорошо, а полтора-лучше!

Фархад Исмаилов

Это у кого же оставшаяся половинка?

Александр Beatles

Промолчу 😁