Ангел L

Говорят уходя — уходите. Не оставляйте надежду. Не ломайте жизнь подробностями. Никогда не звоните и не пишите. Вычеркните адрес. Не поворачивайтесь и не улыбайтесь. Не оставляйте себе возможность вернуться. Смотрите вперёд. Сожгите мосты. А иначе — не уходите...А Вы оставляйте себе возможность вернуться?????🤔

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Как больно ошибиться в человеке,
но как тебе ни больно, поспеши
забыть его и вычеркнуть навеки
из памяти, из мыслей, из души !
Не знаю, чьи слова, но сказано точно. Может быть кто-то знает автора ?

Ал
Александр

Когда как , по разному . может это было сказано в состоянии стресса и потом сожалею... Но.... С праздником Ира с праздником трудящихся . здоровья и всего самого наилучшего.!🌹🌹🌹💋😘🎯🌹🌹🌹

Ангел L

✊☺️🌷🍎с праздником!!!!!!!!!

Ал
Александр

ИРА , с днем Победы ! Всего наилучшего !🌹🌹🌹😘

Прохор П

Возвращаться нельзя. Если сразу не получилось. Потом будет только хуже. Женщины в этом очень глупый народ. У них есть надежда, что он изменится. Он изменится, только на том свете.

Се
Сергей

Я никогда мостов не поджигал, возможно ими кто-то вновь пройдет, в ошибках часто тот бывает прав, который все сполна их признает.👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений Изюров

Так делают идиоты... Жизнь идёт по спирали, мосты сжечь можно, в этом ничего сложного нет, а вот сохранить человеческие отношения многого стоят...

Ангел L

жить надеждой?

Евгений Изюров

Зачем?!... Расставайтесь без злобы...

Нюта Мамонова Психолог Таролог Ленормист

Никогда. Я могу прощать, выслушать, давать шанс тем, кто сам ушел или убежал, но подумал и вернулся. Но если уйду я то меня не вернуть никогда

Ангел L

✊☺️🍎🌷

Николай Дубинин

...мне известны законы по которым происходит то, что происходит, когда мы решили уходить - и, остаемся, или возвращаемся и возвращаемся.

Андрей Нюнько

Не бойтесь потерять тех, Кто не побоялся бросить Вас. Чем ярче горят мосты за спиной ... Тем светлее дорога впереди. Юмар Хайям

С Э М

Смотря куда)) В вопросе перехода на новую работу и если "не сложится", то неплохо иметь возможность вернутся обратно)))

Николай Клевин

Возможно я могу любить и сердцем и душой,поэтому сейчас не в своей карете.позже стали называть тарелке😉😊

Светлана Спицина

Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них кончается терпение — они сжигают порты, а не корабли.

Мухтар Абдулкадыров

Зачем себя хочу спросить, зачем вернулся я сюда, зачем тебя я повстречал, зачем тебя я полюбил.

Ангел L

✊🍎

Al
Ali

да, невзначай, оставлю записку , в ней будет стишок: « как молоды мы были, и сразу всё забыли»

Al
Ali

... только после того как заминирую отвратительными воспоминаниями эту тропинку

Сергей Щербаков

Привет . Наверное да такова жизнь. ведь земля круглая. 🌹😉✌️https://ok.ru/video/1088596478618

Николай Швайко

Прошлое, это враг настоящего. Не нужно возвращаться, если ты идёшь вперёд.

Константин Купчин

вернуться нееет)))...общаться только, если сохранится желание...обоюдное

Дионисий Скворцов

можно дать время на исправление!принять решение и сказать да или нет!

Александр Бабаев

Так Ангелы не говорят !!! Это не Ангельские изречения и слова !!!

Ангел L

тут не меня обсуждаем☝️😉

Александр Бабаев

Ангел либо он есть, либо Ангела нет !🧐

Ангел L

через лет 20 узнаете☝️

Александр Бабаев

Скорее всего на оборот

Хан

запомне ломать отношения с кемто не нада..набароть доро делай