Владимир Просто

А как у вас с вокалом, господа?😉

Ответы
Ермолова Инесса Станиславовна

У меня дедушка Ермолов Григорий... (папа не законнорожденный) у дедушки ещё несколько штук законных жён))))))) Под музыку всё заточено и интеллект. Дедушка мне ноты подарил старинные, с широкого плеча, ток забыл рассказать, как ими пользоваться( С помощью учительницы музыкалькой школы научилась правильно. А так начинала сама осваивать: как книжки читают.... Учительница с "хорошим прессом" была. Выдержка в норме))))) В хоре пела в детстве.... Там "всё включено" в музыкальной школе было. Мне сразу рассказали про Робертино Лоретти, я поняла и пошла в Конный спорт, конкур. И так дальше.

Aziza Strogaya

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

С праздником, с теплом и светом,
С первым от весны приветом!
Пусть всё в жизни будет новым,
Радостным, уютным, очень клевым!

............С ДОБРЫМ УТРОМ !...ЧУДЕСНОГО ДНЯ !
..............................ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ !

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

Анатолий

Как? Судите сами . Пришёл к нам в 3 класс дяденька -музыкант, стал нам рассказывать про школьный хор, приглашал всех , кто хочет. Я и пришёл в хор. А через два дня он подошёл ко мне , погладил меня по головке и спросил , нравится ли мне ещё что-нибудь , кроме пения . Да , сказал я , мне ещё рисовать нравится. Вот и иди , рисуй, сказал он . А потом добавил : "Понимаешь , мне из-за тебя не слышно никого".

Ирина Чарикова

Вопрос историка. В прошлое ушло наше песенное застолье. Молодежь, в лучшем случае, споет в караоке. Да, и песен нет таких душевных, разве что бардовские... Гуляю с наушниками, и могу различить слова песен. Иногда не раздражают, но попса просто поражает своей безвкусицей. И неважно, какое громкое имя открывает рот. Буду слушать Брамса.

Владимир Просто

Вы, как всегда, правы, Ирина! И я абсолютно с Вами солидарен!

Ирина Чарикова

Благодарю Вас, мой друг. Все понятно у нашего поколения синхронное плавание.

Владимир Просто

Именно!🌹

Наталья Новгородова

Слух можно развить так же, как и голос. Только одним нужно больше времени для занятий, а у других это заложено природой и родителями. Главное не останавливаться на половине пути. Даже профессиональные вокалисты со временем теряют навыки и голос если перестают заниматься.

Владимир Просто

Я не спрашиваю, что можно, а что нельзя и, что для этого нужно. Я спросил как у Вас с этим!

Наталья Новгородова

Нормально. Когда-то училась музыке, и вокалу в том числе

Вера Соломенникова

💃без бокала-нет вокала,поем только на праздниках с друзьями,я хорошо пою и люблю,однажды так распелась дома,соседи сразу решили что пьяная была

Виктор Дудинский

Всё зависит от дозы принятого. Иной раз прекрасно, а другой раз разговорный аппарат клинит и кроме буквы Ммм, слова не понятные получаются.

Т@
Т@Ня

Нормально . Практически абсолютный слух. Могу петь с листа. Акапелла. В хоре. В группе. Дуэте. Трио. Отлично держу партию. )))

Владимир Просто

Профи...понимаю...

Т@
Т@Ня

Да нет, лет 100 назад закончила музыкальную школу. )) А работаю я не в музыке . Но пела. 15 лет в церковном хоре. Пока не надоело.

Владимир Просто

Я тоже примерно тогда же закончил школу, но петь любил в компании, но не в хоре...

Т@
Т@Ня

Я тоже не люблю петь в хоре. Просто так вышло . Но это была прекрасная практика.

Ольга Чернышева

Пою неплохо. Имею способности музыкальные: владею фортепиано, аккордеоном и гитарой, пишу стихи и песни.

Владимир Просто

О! Да вундеркинд!

Ольга Чернышева

Нет. Мне эти таланты достались от мамы. Она была творческим человеком и научила меня многому.

Константин Саратовцев

Нормально, без излишеств. Мухи дохнут, комары нет. Ни в одну ноту не попадая могу в хоре поразевать рот.

Vlad Berezin

Глухой сосед предлагал 10 рублей, чтобы я прекратил петь. Было это в 19- страшно подумать каком году.

Ни
Никто

В это выходной випил немног.и решил спеть.......на улице...вороны отаковали.пришлось дома скрыться.

Владимир Просто

🤝 Наш человек!

Просто Человек

С Вокалом никак, а с Бокалом в самый раз. 👍👍👍👍🥂🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Елена В.

Раньше ходила в музыкальную школу. С вокалом было хорошо. Но потом интересы поменялись.

Наргиз Рустамова

недавно выложили мое исполнение в одноклассниках😂 миллион разных поз🤣вместо роз

Владимир Просто

Тоже хорошо!

Людмила Варивоцкая

Оооооооо.. Родилась с песней! 😁Музыка и песня-моя жизнь и профессия🌈☀️💃

Ол
Ольга

ну...если бы не фарингит хронический.....Монтсеррат Кабалье не стояла бы и рядом🤣

Фа
Фаина-Фира

С БОКАЛОМ ОТЛИЧНО Владимир Просто 😝😂😜😅🌹

Марина Ростовская

превосходно....только "си" первой октавы не могу петь вообще....почему не знаете?

Анастасия Сидорова

Всё нормально. Пою для себя и внуков, хотя может быть медведь на ухо наступил.

Владимир Просто

И прильна! Не нравится пусть не слушают!😜

Анастасия Сидорова

Вот и я так думаю.