Vicrus

Если у всех время жизни только одно и чаще это по состоянию здоровья , то почему многие считают себя просто без смертными тварями и идеологами своих дел будущего и нынешнего в этом мире?

Ответы
Языческий Кот

Не следует, однако забывать, что дальнейшее развитие различных форм деятельности способствует подготовки и реализации форм развития. Равным образом консультация с широким активом требуют определения и уточнения модели развития. Значимость этих проблем настолько очевидна, что консультация с широким активом играет важную роль в формировании новых предложений.

Елена

тварями наверное никто себя не считает😋

Vicrus

Естественно... ведь "гавно" бессмертно в своих делах и проявлениях)))

Alisa Warshavsky

Лицемерие свойственно очень многим!...

Vicrus

увы да ... для многих уже как культ само определяющий как будто он самый особенный человек...

Alisa Warshavsky

Особенно возмущает обожествление СССР! Удивляет идиотизм ситуации, если было так хорошо, почему столько людей уехали?! И по сей день, из РФ ежегодно уезжает 300 тысяч человек!!!! Америка, по словам русских, сволочная страна, но сюда едут, а не из нее!...

Vicrus

Честно говоря мое мнение нейтральное...

Alisa Warshavsky

А у меня, вполне конкретное! Я согласна, что правящая хунта жила совсем неплохо! А остальные?! Медицина бесплатная???? Это, не медицина а а гестаповские пытки!!!! Кто не проходил, остался при иллюзиях! А я, столкнулась!!! Отпуска?! Какие и для кого?! Ну и т д....

Vicrus

😕

Валентина Пакшина

Часто от куцего ума!

Vicrus

😕

С. В.

Хочется долго жить

Александра

Перрреведите!)))))

Звезда Очей Твоих

Каприз их такой

Vicrus

😕

Галина Мазяркина

Все п разному....

Vicrus

😕

Ев
Евгения

Что курил?

Vicrus

Видимо явно как минимум не то что вы))

Ев
Евгения

Такую хрень не пишу

Марго Беккер

😵